Оцененная• 09 декабря 2014
Чем постирать ковер без воды?
Бибер-анонимер• 09 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Мінералкою, снігом, слюною.
молоком. кефиром.сметаной.майонезом
Янка-угомонись• 09 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ваниш для ковров, там по инструкции очень просто.
Так, але після Ваніша, все одно треба прополоснути водою.
Ресничный червь• 09 декабря 2014
Лучше сдать в специализированую компанию и получить через неделю постиранный, сухой, чистый ковер
Стеклянная мышь• 09 декабря 2014
есть ваниш порошок для ковров, он влажный,воды не надо, смыватьне надо
я Кукарача• 09 декабря 2014
Ваниш - херня полная, не тратьте деньги и нервы)
Мы с мужем летом отлично отчистили свой ковер таким способом:
распылитель (для глажки например или бутылка с дырочками в крышке)
1 ст. л. соды
1/3 стакана уксуса
горячая вода (наливаете так, чтобы на 5 см. в верху была не полная тара)
1 ст. л. любого стирально порошка
жесткая щетка
все хорошенько перемешали, пшикаете и щетками счищаете.....грязь ’растворяется’ на глазах, и таким способом ковер не будет очень мокрым и сохнет намного быстрее.
1 ст. л. соды
1/3 стакана уксуса
1 ст. л. любого стирально порошка
жесткая щетка
Оцененная
• 09 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
1 ст. л. соды
1/3 стакана уксуса
1 ст. л. любого стирально порошка
жесткая щетка
1 ст. л. соды
1/3 стакана уксуса
1 ст. л. любого стирально порошка
жесткая щетка
ООО, спасибо, обязательно попробую)))
Оцененная
• 15 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
1 ст. л. соды
1/3 стакана уксуса
1 ст. л. любого стирально порошка
жесткая щетка
1 ст. л. соды
1/3 стакана уксуса
1 ст. л. любого стирально порошка
жесткая щетка
Цитата:
Ваниш - херня полная, не тратьте деньги и нервы) Мы с мужем летом отлично отчистили свой ковер таким способом: распылитель (для глажки например или бутылка с дырочками в крышке) 1 ст. л. соды 1/3 стакана уксуса горячая вода (наливаете так, чтобы на 5 см. в верху была не полная тара) 1 ст. л. любого стирально порошка жесткая щетка все хорошенько перемешали, пшикаете и щетками счищаете.....грязь ’растворяется’ на глазах, и таким способом ковер не будет очень мокрым и сохнет намного быстрее.[/cit
Скажите, только вот хотела сделать, а вы не написали в какую тару, бутылку. 1 или 2 литр
Оцененная
• 15 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
1 ст. л. соды
1/3 стакана уксуса
1 ст. л. любого стирально порошка
жесткая щетка
1 ст. л. соды
1/3 стакана уксуса
1 ст. л. любого стирально порошка
жесткая щетка
в какую тару нужно?