Веселая моль• 09 декабря 2014
Как часто вы моете полы в общем коридоре?И как часто моют соседи?
У нас спор вышел с соседкой. Я как увидела что она только свой кусочек моет(хотя коридор от силы 5 квадратов) перестала вообще мыть. Мою раз в три недели .
Дама с собачкой• 09 декабря 2014
вообще то это задача работников жэка. я когда жила с мамой мыла 1 раз в месяц. переехала к мужу также мыла. а потом работники жэка начали мыть 2 раза в неделю. это вообще не обязанность жильцов , а так по желанию
Яйцеголовая• 09 декабря 2014
у нас никто не моет. у нас даже и не заметает никто . только я. заметаю раз в неделю с увлажнителем и все. ( я не могу в сраче жить, и притензий к соседям не имею. они свины , и никчемные люди. и даже ругаться с такими нет желания.
Не стесняюсь• 09 декабря 2014
мою возле своей двери раз в неделю и подметаю песок с общего коврика, что там творится возле двери соседей меня мало волнует
Замыленная• 09 декабря 2014
мою по настроению,1-4 раза лестницу своего этажа и вниз.Соседи не моют,у меня к ним нет претензий.
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2014
У нас тоже моет консьерж. Но, если я приволокла домой грязные санки с грязным ребенком, то тоже мою следы, которые мы оставили от лифта до квартиры. А вообще, если нет уборщицы, то, конечно, нужно делать график дежурства между жильцами (если конечно в Европу хотят все и не подменяют это понятие всеобщей халявой и вседозволенностью)
Секретница• 09 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
В каком городе? У на с в Киеве на Шулявке ЖЕК не моет и не мыл.
Мая твая не панимать• 09 декабря 2014
А у нас на на этаже у соседей есть собака, шерсти от нее очень много (Хаски). Но они не убирают вообще и нормально!
Я такое• 09 декабря 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Совсем не имеете претензий, да:)
Дама с собачкой• 09 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Борщаговка
Яйцеголовая• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Совсем не имеете претензий, да:)
аж САвсЭМ ) правда.
мои нервы мне дороже.
Кашка-маняшка• 09 декабря 2014
Сейчас мою каждый день. В сухое время года где ра в неделю.
Мою всю площадь от лифта до своей квартиры.
На моей стороне еще одна квартира- моя соседка тоже часто моет, но очередности нет,
Я мою всегда, как мои натоптали))
А на противоположной стороне соседи по моему вообще не моют, ну и я тоже там не мою)
Как-то так)
Я мою всегда, как мои натоптали))
Как-то так)
Бандитка Сью• 09 декабря 2014
Это больная тема, снимаем квартиру, у нас коридорная система, мою только я, т.к не хочу, чтоб мой ребенок ходил через срач, не знаю на счет дежурства, может график повешать, т.к никого из жильцов не знаю.
Веселая моль
• 09 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Я мою всегда, как мои натоптали))
Как-то так)
Я мою всегда, как мои натоптали))
Как-то так)
Ну вы чистюли
Хорошо когда обоюдно все)
блин мне аж стыдно
Хорошо когда обоюдно все) блин мне аж стыдно
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2014
У нас четыре квартиры на лестничной клетке, моют две соседки из квартир напротив и я , а мои соседи их дверь рядом с нашей, (молодые 35-40 лет) не моют. И я перестала мыть возле их квартиры, мою принципиально только свой и угол. И у нас теперь есть грязный островок, но их это не беспокоит вообще! А алкаши, живущие этажом ниже, моют и тряпку возле квартиры периодически кладут новую!
Кашка-маняшка• 09 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
Ну вы чистюли
Хорошо когда обоюдно все)
блин мне аж стыдно
Вот я совсем не такая чистюля, как вы подумали, наверное))
просто жутко раздражают следы грязной обуви на светлой плитке)))
У меня еще и детей двое, натопают вечно как медведи)))