Булькаю• 09 декабря 2014
девочки,не скоромный вопрос....
девочки,стыдно спрашивать прямо....просто только вот столкнулась с этим...назрел к вам очень интимный вопрос...
мне 28 лет,и никогда "такого"не делала...
в общем,как вы относитесь к анальному сексу?еще раз извиняюсь за такой вопрос...
Зина с магазина• 09 декабря 2014
рано вопрос задаете, вечером любители тут собираются. сейчас все на работе
Из Виа-гры• 09 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
на смазку зарабатывают

Женщинас• 09 декабря 2014
Я вас на 10 лет старше и тоже не пробовала. И как-то не страдаю от этого
Серьезная баба• 09 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
Автор и не пробуйте, а то потом с 45-ка лет будете в памперсе ходить
супер!
Булькаю
• 09 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
вот я тут с вами согласна полностью...говорят что если и можно этим заниматься,то раз в пол года....
Булькаю
• 09 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
ужасно больно, на любителя)))
вот и я не хочу потом с больной задницей ходить....
Булькаю
• 09 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
И что? Вы хотите ЭТО попробовать?
50\50
не знаю...стоит ли....
Дама-мадама• 09 декабря 2014
Если во время секса вы возбуждаетесь настолько, что думаете об этом , то попробуйте, по крайней мере у меня так, если я Этого хочу то все про
Кондуктор маршрутки• 09 декабря 2014
Ой, тут полно таких вопросов на эту тему было. Поищите. Уже все обсудили. Вывод: кому как. Полным полно тем кто пробовал и нормально, и так же тех кто пробовал и не понравилось. И как видите по ответам выше, есть те кто не пробовал, а уже не нравится. Советую все таки расслабиться и попробовать. Выпейте винца или чего желаете, не думайте, не волнуйтесь, сначала нормальным способом начните, а там, гляди и к основному вопросу подойдете. (И никаких клизм, если запорами не страдаете).
Дама-мадама• 09 декабря 2014
Проходит хорошо, а если ради мужа (но я так не практикую))) то неприятно, здесь главное расслабится и получать удовольствие)
Кондуктор маршрутки• 09 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
злоупотребления в любом деле вредны.
Барабасиха• 09 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Я думаю, что все индивидуально.
Мы раз в месяц стабильно практикуем. Никаких потом запоров и болей.
Мне даже нравится)
УлыбАчка• 09 декабря 2014
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу тpaXнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в рот такие сексуальные игры. Третью неделю засыпаю со снотворным.
Онанимный пользыватель• 09 декабря 2014
Здесь уже тема была как-то . Автор, вывод один - поберегите жо.у!
Онанимный пользыватель• 09 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Распутница• 09 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
Мужчинам нравится, женщинам нет.
тогда пусть тра*ают себеподобных)
ЛедиДи• 09 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина

палка-копалка• 09 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
мій чоловік навпаки у захваті!!!Правда я ні((Справді це боляче,потрібно дуже-дуже-дуже сильно возбудитись щоб отримати задоволення від цього!
ЛедиДи• 09 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
Я думаю, что все индивидуально.
Мне даже нравится)
скажите, а Вы как-то готовитесь перед этим???
ну клизмы там или еще что-то?ну кроме морально))))
Барабасиха• 09 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
Нет) Только смазка.
Если сильно возбудиться и расслабиться, то от этого можно даже удовольствие получить!
Главное, после АС не переходить к оральному или вагинальному
Мы им заканчиваем.
ничевока• 09 декабря 2014
попробовали на мою голову, мне не нравится, больно, да и вообще... зато муж мой теперь постоянно намекает, уламывает меня, но очень редко ему удается, не мое это
палка-копалка• 09 декабря 2014
Ответ дляничевока
Як я Вас розумію)))