Аноним• 25 июня 2012
Двухэтажная кровать для девочек
Разница в возрасте 3 года,стоит ли покупать 2этажную кровать,сейчас им 4 и 1,у кого есть опыт?
Аноним
• 25 июня 2012
Ответ дляElenushka
Мы думали себе двухэтажную купить, но потом побоялась, они ж оба там будут сидеть и играться, днем оставить одних в комнате будет страшно
Вот и родители меня стращают этим
Аноним
• 25 июня 2012
Ответ дляGoldik
Для экономии места - отличный вариант. Особенно удобны кровати, которые раскладываются в будущем на 2. Тогда, если встанет вопрос разделения (или зонирования) у каждой уже будет своя кровать.
Спасибо за совет
barabychka• 25 июня 2012
у меня двухъярусная кровать, разница у детей 5 лет (7,7 лет и 2,8 лет). Никаких проблем нет. Играть на втором этаже запрещаю, слушаются. Первое время, когда младшая была маленькой, проход на лестницу закрывала.
Катя Катерина• 25 июня 2012
У нас тоже двухъярусная кровать, мальчикам 3,4 и 1,6 спят там уже больше полу года, очень удобно, места занимает мало и если нужно будет разложим на 2 отдельные. Младший на второй этаж не лезет, а страший только для сна, просто так неинтересно. Играют обычно внизу или рядом на ковре.
Аноним• 25 июня 2012
У нас тоже двоярусная кровать, с ясеня, очень краивая, прочная, внизу есть шухляды большие для игрушек. Девочкам 2 и 4 годика. Они наотрез отказываются там спать, только играют. Типа родители на нормальной большой кровати - а мы должны на двохярусной. Старшая спит в детской кроватке отдельно, а малдшая с нами. Сложно, но силой не заставишь. Старшая дважды прыгала с лесницы, первый - ничего, второй раз - ножку подвернула, в Ахмадет попали. Так что такое оно..
сейчас бы вместо двохярусной купила им две нормальные - спали бы вместе и были довольны.
Анонимба• 13 августа 2012
Экономит место это да, но мысли уже в голову приходили.Что хорошо было бы широкую одноэтажную.Вдвоем они хорошо спят