Дорогие мамочки. Моей доченьки вот скоро будет 3 годика. Хочу купить кровать. Какую незнаю. Поделитесь опытом выбора. КАкую, где брали, может ссылочки.
Всем очень буду благодарна за ответы.
мы планируем на заказ кровать-чердак с ортопедическим матрасом. все делаем на заказ. сами в Киеве, но делаем в другом городе. с доставкой дешевле получается чем в Киеве!
мы всю мебель так делаем, и знакомые уже подсели! Надо контакты обращайтесь! если в Киев, то можем совместно сделать и доставку тогда поделить пополам :))))
вот такое по проекту
Ответ дляElenushka
Мы сыну покупали такую
но покупали только верхнюю часть (ту, что с бортиками)
Да, красивенькая. а цена? Вы на заказ кровать брали и сразу у взяли готовую в магазине?
Ответ дляirisjau12
вот такое по проекту
Напишите пожалуйста контакты.
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляElenushka
Мы сыну покупали такую
Потом можно нижнюю часть докупать и комбинировать?
Где покупали?
не знаю можно ли тут давать ссылки
но вот в этом магазине брали
http://www.mebel-baby.kiev.ua/" target="_blank" >
правда они и в других местах есть
но вот в этом магазине брали
правда они и в других местах есть
Мы купили диван еврокнижка, сбоку валики подмостила, чтобы малой не падал, под стенку подушечки к нему были, спальное место больше метра получилось спит вдоль и впоперек к маме не бегает, меня все устраивает, у старшего угловой диван, тоже классно спать ему, но он габаритный и в случ. переезда менее удобно. Покупали в мебельном городке полуторные и подростковые варианты как-то нас не привлекли.
Ответ дляElenushka
Мы сыну покупали такую
Я тоже такую присмотрела))) хорошенькая и цена приемлемая.
Скажите пожалуйста, Вы как мама, довольны этой кроваткой, ребенок с удовольствием в ней спит? Как она по-качеству, не сильно большая и бортик у нее съемный?
Извините за такой количество вопросов
Я кроватью довольна на все 100 %, качество хорошее, единственное что снизу не ламели, а досточки (ну обычно такие и в маленьких кроватках), мне было главное, что б дно было не сплошной лист дсп, такие не люблю
ребенок спит с удовольствием, главное матрас еще выбрать, что б ребенку уютно было
мы с ребенком по инету вместе выбирали, он ждал ’большую’ кровать для себя, что б перебраться из маленькой (ему тогда 2 года было) и освободить маленькую кроватку сестричке
бортик правда в ней не снимается, а позже появилась эта же модель, но с приставкой люкс, так там уже и бортик снимается и еще какие-то плюсы, у меня знакомые обновленную модель брали
по размеру она 190*80, модет еще есть и другие размеры, не узнавала
Ответ дляElenushka
Спасибо!
Ответ дляElenushka
Спасибо Вам за всю подробную нужную инфу!!!! На выходных поедим к ним смотреть!

Ответ дляTanya_pv
можно ли увидеть фото Вашей кровати? сыну сейчас присматриваю:)
Ответ дляElenushka
а где можно увидеть фото такой кровати что размерами 190*80?