Тра Ля Ля• 09 декабря 2014

Что бы вы хотели получить в подарок до 50 -60 грн к НГ.

Я понимаю что сумма не большая. Но! Есть подружки, есть кумушки, есть жена брата Всего до 10 человек наберется. Которым нужно вручит небольшие подарочки.

Скажите что бы вам было интересно получить на такую сумму денег.
Плюс минус 20 грн значение не имеют.
Ух ты какая Я• 09 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор его не ест!

Бубль Гум)• 09 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
еще митенки тепленькие можно купить за эти деньги)
сразу вспоминаю тему про ...
Машкус• 09 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Да я и не прошу феерического! Просто будем встречатся с друзьями и просто милые подарки.

Тему создала что бы всякой херни не накупить.
Вот спрашиваю что девочкам приятно получить было бы.
может я не очень корректно выразилась про фееричность, суть просто в том что мало что приличного, не пылесборник что бы не абы что-то вручить, можно купить сейчас на эти деньги.....((((
автор Тра Ля Ля • 09 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
сразу вспоминаю тему про ...
Минетки
Бубль Гум)• 09 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля

Мы так каждый год тоже ’по гостям’ ходим. Стандартно: выпивка+кофе+конфеты друг другу носим. Тут же на стол ставим и приходуем.
А всякие мыла, свечки и т. п. - как для меня - то лишнее. Соберусь с духом и создам темку про ненужные подарки - сфоткаю весь этот хлам.
Бубль Гум)• 09 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Минетки
автор Тра Ля Ля • 09 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
А Я думаю может фрукт какой то экзотический? Ананас , манго ( обожаю манго)
Бубль Гум)• 09 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля

Я вот уже всех бабушек/тетушек предупреждаю - чтоб не с конфетами, а с фруктами приходили. Детям пользы больше, а радости - столько же.
автор Тра Ля Ля • 09 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Ага. У меня на антресолях вагон подсвечников и статуэток.

Девочки, а овощерезку найсер дайсер интересно было бы получить?
( как вариант дли ВИП подруг) Или

Рожки-да-ножки• 09 декабря 2014
Можно купить шарфик, мыло тематическое (и празднично, и приятно, и использовать можно), конфетки какие-то вкусные, можно тоже тематические, банально - колготки.
Бубль Гум)• 09 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля

( как вариант дли ВИП подруг) Или
мне бы было интересно, но у меня слабость к кухонным гаджетам, у моей мамы сотрудница такая же есть. Мама моя убивает двух заййцев: меня просит купить что-то для сотрудницы, а сотрудницу - для меня. Чего-то вот эдакое - и все довольны.
автор Тра Ля Ля • 09 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Зато колготки всегда нужны.
Как то была подружке подарила итальянские МУРА . Ей было оченьприятно - так как себя жалела денег на хорошие колготки

Но сейчас хорошие колготки си стоят прилично
IQ 80• 09 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
я просто итальянское (Асти всякие) люблю, а если понты - то Лоран Перье и т.д. А наше не люблю, не патриот, блин...
Лучше бутылку красного сухого наверное.
И я люблю Асти.... Наше Артемовское по сравнению с Асти - отстой! К тому же иногда и горькое... Что они там бодяжат...
Семен Семеныч• 09 декабря 2014
Что-то в кухню, например кружку-просеиватель. Недорого, я лично, была бы рада.
Рожки-да-ножки• 09 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
кстати да - для кухни что-то интересное. Я вот жмусь себе на скалку силиконовую. А еще есть всякие там формы тематические новогодние, баночки для сыпучих (не знаю как кому, а мне их всегда мало)
Бубль Гум)• 09 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Зато колготки всегда нужны.

я как-то решила себя побаловать колготками Волфорд. Не знаю или сейчас они у нас продаются, тогда я в Москве покупала в каком-то навороченном ТЦ. И подруга себе взяла. Стоят до урала - конте штук 50 наверное на те деньги купишь. Я свои честно относила, а вот подругины сразу дырами пошли - может потому что залежались, старые были? Мне с тех пор стремно дорогие колготы покупать. Ну и дарить соответственно - выложу денежку, а дрянь вдруг окажется.
автор Тра Ля Ля • 09 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Угу. Варианты!
Маша хороша• 09 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля

( как вариант дли ВИП подруг) Или
Отличный выбор!!!!
Сладкий лимончик• 09 декабря 2014
подставка под губку, кружку, заварник, конфетница, шкатулка

Бяки-козяки• 09 декабря 2014
Термокружка
Басноплетка• 09 декабря 2014
красивенные чашки можно именные, можно с надписью любому родственнику или с любой картинкой и даже с фото
Пи Пи Пилюля• 10 декабря 2014
можете подарувати календарі на стінку з колажами з їхніх фоток. На кідстафі пропозицій багато. Подарунок- незвичний, оригінальний і приємний.