Тра Ля Ля• 09 декабря 2014

Что бы вы хотели получить в подарок до 50 -60 грн к НГ.

Я понимаю что сумма не большая. Но! Есть подружки, есть кумушки, есть жена брата Всего до 10 человек наберется. Которым нужно вручит небольшие подарочки.

Скажите что бы вам было интересно получить на такую сумму денег.
Плюс минус 20 грн значение не имеют.
Ух ты какая Я• 09 декабря 2014
лично мне авокадо

Ацетилсалициловая кислота• 09 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
лично мне авокадо
Автор его не ест!
Брюльтик• 09 декабря 2014
кремики для рук хорошие, мыло натуральное (шоколадное или фруктовое)
котопёс• 09 декабря 2014
ничего. лишний пылесборник за такие деньги думаю никого не обрадует.
ZhukOlena• 09 декабря 2014
Шампанское)
Почемучка• 09 декабря 2014
Ёлочную игрушку красивую, полотенца с новогодней тематикой, может какой-то набор аромо-масел.
автор Тра Ля Ля • 09 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор его не ест!
Я что то пропустила
Я люблю авокадо - но это просто еда как огурец
Почемучка• 09 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Вот мыло! Точно или пряник красивый новогодний =)
maxima88• 09 декабря 2014
игрушку ,деко на стол,как на фото,мужчине галстук,Не дорого,красиво и со вкусом

автор Тра Ля Ля • 09 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Сама терпеть не могу всякие картинки и статуэтки - поэтому и спрашивую что интересно девушкам на такую сумму денег.
автор Тра Ля Ля • 09 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Мыло в копилку.
Жду еще варианты.
Бубль Гум)• 09 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Пачку классного кофе или чая (кто что любит). Я тоже терпеть не могу свякие финтифлюшки - уже складівать некуда! Прошу мне дарить кофе
IQ 80• 09 декабря 2014
Фартук кухонный, косметичка, варежки.
Брюльтик• 09 декабря 2014
Ответ длякотопёс
точно не дарите статуэтки, игрушки и т.д. - и правда, пылесборники
Бутылку Шампанского/ коробку конфет/коробку (жестяную) импортного печенья/ шампунь/ бальзам/ср-во для ухода для волос /200 г сыра Грана подано
Бубль Гум)• 09 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Мыло в копилку.
Жду еще варианты.
сертификат на маникюр
Ответ дляТра Ля Ля
Я что то пропустила
Похожая тема была, я думала, что это снова тот же автор
Ответ дляБубль Гум)
сертификат на маникюр
...в другой город?...
автор Тра Ля Ля • 09 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Записываю...

Машкус• 09 декабря 2014
автор, действительно в данной ситуации и с нынешними ценами что-то приличное и интересное подарить даже не надейтесь.... я на 150-200 не могу найти(((( выбор не очень велик и девочки сказали правильно - мыло ручной работы, коробку конфет с шампанским, то же полотенце, может какую свечку красивую большую (в данной экономической ситуации и с выключением света самое то))), если в вашем городе есть театры - подарите по билетику на спектакль (или по 2 но ряд дальше если есть вторая половинка). Можете по ананасу!! такой бюджет не для чего-то феерического...((((
Бубль Гум)• 09 декабря 2014
девочки, простите мои понті - но НЕ НАДО шампанского за 60 грн - головку бо-бо будет. Я такой подарок в лучшем случае кому-то спихну.
автор Тра Ля Ля • 09 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Знаю
полотенце махровое для лица (50/90)/домашние тапочки/теплые красивые домашние носки/
Бубль Гум)• 09 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
...в другой город?...
ну можно и в другой: к примеру погуглить салоны, созвониться, оплатить с карты, чтоб выслали сертификат по почте или вручили лично при визите (если постоянный клиент салона и Вы знаете какого)
автор Тра Ля Ля • 09 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Мы люди простые. Нас Артемовское вполне устраивает. Брют можно за 60-70 грн купить.

Ну шампанское то легче всего.Его оставим на потом.
Ответ дляБубль Гум)
...а Вы из другой страны?...
у нас в Украине есть неплохое Шампанское за 65-70 грн))
Ответ дляТра Ля Ля

и я об этом))
еще митенки тепленькие можно купить за эти деньги)
Бубль Гум)• 09 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
...а Вы из другой страны?...
я просто итальянское (Асти всякие) люблю, а если понты - то Лоран Перье и т.д. А наше не люблю, не патриот, блин...
Лучше бутылку красного сухого наверное.
автор Тра Ля Ля • 09 декабря 2014
Ответ дляМашкус
Да я и не прошу феерического! Просто будем встречатся с друзьями и просто милые подарки.

Тему создала что бы всякой херни не накупить.
Вот спрашиваю что девочкам приятно получить было бы.