КинДза• 09 декабря 2014
У меня шок! Сломалась коляска! Можно ли что-то сделать?
Реально трагедия жизни - я с коляской везде (от собеза, почты, магазинов до роддома :)).Не представляю, что теперь делать!? Малого за руку, а самой как вол все тащить в руках(посылки, продукты и прочее)!???
Старшему сейчас 2,3, я на 7 месяце беременности,малой любит коляску, к тому же планировалось использовать люльку еще и для младшей хотя бы до лета (прогулку купили для младшей буквально на днях).
И тут сегодня у нас полностью ломается переднее поворотное колесо (как я тащила коляску домой - это вообще отдельная песня :)), рассохся, видно металл рамы и она просто переломилась!
Фото скину, но не очень видно.
Можно ли заварить как-то или купить новую такую раму (коляска Кайтекс), где их продают вообще!? Муж вообще в этом не шарит,знакомых таких тоже нет...
Я, блин, уже лет 10 так не расстраивалась, обидно, до слез. Только купили кровать двухъярусную, матрацы к ней, одела, подушки, прогулку для младшей. Денег на новую универсальную (или хотя бы б/у) тупо нет :(((
Фото скину, но не очень видно.
Молчавочка• 09 декабря 2014
ну не знаю, есть ли среди нас умельцы, чтоб вам ответить-можно ли отремонтировать коляску... по адресу ли вы обратились..
Файна цьоця• 09 декабря 2014
Так в прогулке младшей катайте старшего. Пластик от мороза бывает лопается, умелец может что-то придумать с вашим колесом.
Носки на подтяжках• 09 декабря 2014
Отвезите на СТО, вам приварят раму. Мы так делали. На 2 месяца оставалось докатать до весны))
Тень льва• 09 декабря 2014
Ну тогда один у вас вариант, иметь проблему такую, чтоб на фоне ее, коляска была пустяком
КинДза
• 09 декабря 2014
Ответ дляФайна цьоця
Она розовая :(( А младшей же все равно потом люлька нужна будет...
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2014
У знакомой на той неделе так лопнуло, но там точно металл, пошли на ближайшее СТО, там сваркой заварили и покрасили.
КинДза
• 09 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Спасибо, это Вы мне сейчас чего-то плохого пожелали...В маленьком городке проблема коляски - не проблема, а в большом, когда, даже хлеба не купишь рядом с домом без нее никуда...
КинДза
• 09 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Муж, блин, вася, не хочет ни на какое СТО, мол, выкинуть ее....Но он ушел на работу, а мне же с малыми сидеть....
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Спросите у владельцев машин во дворе, все не так плохо. У нас к примеру в спальных районах и не одно СТО, просто вы о них не знаете. Спросите.
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2014
У вас проблема в том, что вы явно перегружаете багажник + вес ребёнка
Берегу и стерегу• 09 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Да какая разница,когда нет денег?А младшей люльку купите с декретных
КинДза
• 09 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
Автор, лопнул пластик или металл?
А х его знает!? Я думаю, что металл, муж говорит - пластик!
КинДза
• 09 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня декретных не будет, безработная я. А послеродовые пока начислят мы уже и ходить начнем :((
КинДза
• 09 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Я в багажнике вообще ничего не возила последнее время (не могла корзину найти после переезда).А малой в 2 годика весит стандартно!
Все знаю вдоль и поперек )• 09 декабря 2014
Автор, во-первых не расстраивайтесь, Вам сейчас вредно! Поищите ремонт колясок в Вашем городе, позвоните, объясните ситуацию. Вам там подскажут что можно сделать, может быть будет возможность сбросить фото ремонтнику на мейл.
Юпитерная• 09 декабря 2014
глупый вопрос - а зачем вы младшей прогулку покупали?? в этой не планировали ее катать? или вы в ней хотели первого ребенка в три года возить а младшую в новой??
Интимная• 09 декабря 2014
Так чего от нас хотите? Мужа напрягите, пусть либо эту чинит , либо новую покупает. Или Вы хотите, что б мы сейчас вам на новую коляску скинулись? Судя по вашим коментам, так и есть, что не посоветуют тут , все не так.
КинДза
• 09 декабря 2014
Ответ дляMamyska111
А муж где? Что не может сделать коляску?
Не у всех же муж сварщик...Как он ее сделает?!
КинДза
• 09 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Мы планировали в этой люльке катать младшую(универсальная коляска), понимали, что до прогулки она уже не доживет. А она сдохла раньше! А старший после появления малявки уже все на пешкарус перейдет :))
Юпитерная• 09 декабря 2014
Ответ дляКинДза
вот видите, сами все прекрасно понимали, надо было изначально покупать новую 2в1.. а по теме - купить детали думаю нереально/дорого, пытайтесь починить, или покупайте новую/бу с люлькой.. если не хватает денег - продавайте новую тросточку, добавляйте на 2в1
КинДза
• 09 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Может, у кого-то была такая поломка, куда обращались, сколько стоило, можно ли где-то новое шасси купить (все свои вопросы я озвучила). А комменты - пусть муж починит - считаю не уместными - если муж мог починить я бы сюда не писала!Может, у кого-то есть контакты, знакомые или типа того!
КинДза
• 09 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
У нас не новая трость, а книжка б/у (вроде как в хорошем состоянии, еще не забрали с Новой почты, только сегодня пришла). 2 в 1 и не хотели покупать из-за 3-4 месяцев люльки, думали, и этой хватит. А книжка - не трость, в ней и зимой можно ездить!
КинДза
• 09 декабря 2014
Как обычно на форуме, вместо сочуствия и реальных дельных советов одни нападки...
Такое ощущение, что у всех мужья прямо золотые руки - слесари-сварщики и еще приносят по 10000 каждый месяц, что поломалась такая ценная вещь - типа забить и купить новую!
Юпитерная• 09 декабря 2014
а в каком месяце вам рожать??
у нас книжка бакуззи, раскладывается полностью в лежачее положение, при желании можно новорожденного катать (если матрасик вложить), но по морозу я бы не рискнула