Молчавочка• 09 декабря 2014

Рассудите кто прав, а кто дальтоник

Прошу рассудить по чесному
заказала халат, на фото 1 я выложила ( темносиний)
когда просила реальные фото сказано было так, цитирую: ´´мне вот всегда задают вопрос о реальных фото, и почему то только на этом сайте, а с чего вы берете что это фото не реальное???? Это САМОЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО, лично фоткал ))))) ´´
в итоге пришел фото 2. фото на маме
вопрос, это один и тот же цвет, если фото было реальное? Или у меня особая цветопередача монитора или я дальтоник?
Покращена• 09 декабря 2014
Ваше фото, простите не передает цвет, похоже, что светлее, но не факт.
ПушАпница• 09 декабря 2014
можно реальное фото сделать так, что цвет разный, плюс цветопередача монитора
цвет - очень субъективная штука
Заместитель Анонима• 09 декабря 2014
Фото 1 - цвет темно-синий
Фото 2 - голубой
Голубая устрица• 09 декабря 2014
1 - синий,2 - голубой
автор Молчавочка • 09 декабря 2014
ну а зачем тогда делать фото так что бы оно отличалось от реального? или тогда в коментах как делают нормальные продавцы писать что в реале чуть светлее чем на фото...
ну реально не на столько же цветопередача разная?
Заместитель Анонима• 09 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
цвет - очень субъективная штука
Вот вы правда считаете, что на столько разная цветопередача?
Я_поехала• 09 декабря 2014
се зависит от устройства, на которое фоткали. от этого и цвет такой
Я_поехала• 09 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
1 фото каталожное. второе снято на телефон в не особо светлом помещении.
автор Молчавочка • 09 декабря 2014
ну вот мне кажется если на фото темно синий халат, то вы продаете темносиний халат, и плачу я за темносиний халат, а какая там у продавца камера, и под каким углом он фоткал как то всеравно, или я не права?
ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
да, потому что я этим занимаюсь, и с этим работаю. Вы не поверите, Насколько она бывает разная.
Быстровочка• 09 декабря 2014
Фото 2 засвечено вспышкой. Для определения реального цвета выложите фото при дневном свете.
Заместитель Анонима• 09 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
Тогда вы наверняка должны были иметь подобные претензии, как решали? Или сразу писали о нюансах цвета?
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2014
ваш продавец мужчина? они часто дальтоники, а вот женщины дальтониками не бывают, они только носители дальтонизма)))
Горизонтальный самовар• 09 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы правы. Цветопередача может быть разная но о реальном цвете халата Вас должны были поставить в известность.
Не стесняюсь• 09 декабря 2014
Та не о чем тут говорить о цветопередаче! Халат оказался голубой, а не синий. Вот и все. Остальное увиливанье и попытка спихнуть все на цветопередачу...
автор Молчавочка • 09 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
как раз мужчина))...
marysya123• 09 декабря 2014
синий и голубой
Горизонтальный самовар• 09 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Смотрите пример. Это одна и та же куртка, цвет т.фиолетовый. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10783077.html
Sweet_Dreams_• 09 декабря 2014
ой не факт , у меня вечно по другому выходит на фото не могу комбез закинуть в продовалку на фото выходит какаханый цвет, в реале красивый насыщенный красно-малиновый
Отполированный Артем• 09 декабря 2014
1- тёмно синий
2- голубой
norton2004• 09 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
+100000000
автор Молчавочка • 09 декабря 2014
просто у меня у мужа синий халат такого же качества, я как бы я его не фоткала со вспышкой без нее он синий..
короче я впервые на кидстафе так разочаровалась в покупке, до этого всегда попадались чудо продавцы
культУра• 09 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Фото 1 - цвет темно-синий
Фото 2 - голубой
ф.1 не темно-синий, а синий. Автор, сделайте фото у окна и без вспышки
LadyLovе• 09 декабря 2014
На фото 1 - синий,
на фото 2 - голубой.
Из Хацапетовки• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
или отлично отфотошопили.
Xвостокрутелка• 09 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-736247
Вчера фоткала уги. Со вспышкой и без. Так что спорный вопрос
ЖаннаНеАгузарова• 09 декабря 2014
Делаете возврат?
Леска• 09 декабря 2014
Ответ дляПокращена
как это не передает цвет? Бесцветное что-ли?

По теме - цвет синий и голубой.
Возможно, это особенности сьемки, вспышки, но по факту вы надеялись получить синий халат, а получили голубой.
Из Хацапетовки• 09 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
УлыбАчка• 09 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня, на пример, если фоткаю на кухне, а там оранжевые обои, так все цвета искажаются, все становитьтся более оранжевое.