Гладиолус• 08 декабря 2014

Советую угги за 420 грн. Натуральная замша!

В поисках дешевых угг потратила немало времени. Нашла за 420 грн с доставкой. Очень переживала что придет г...но. Сегодня забрала и была приятно удивлена!
Натуральный замш, очень прочная подошва.
Везде такие продают от 550 грн а у нас на рынке по 800!
Сердючка• 08 декабря 2014
где?
Бойцовская• 08 декабря 2014
где нашли)
Чебуравлик• 08 декабря 2014
у нас на рынке они по 420грн,а тут на кидстаффе они есть и по 360
Marika2012• 08 декабря 2014
у меня дешевле,натур.замш
ПлюшкамиБалуюсь• 08 декабря 2014
Реклама
Оченьценная• 08 декабря 2014
так мех же искуственный )))
Твоя подруга• 08 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Реклама
Идите в пень....
автор Гладиолус • 08 декабря 2014
Честное слово, не рекламирую а советую! Пересылка 40 грн получилась, а продавец за нее заплатил. На кидстафе именно таких и дешевых нет, обзвонила не одного продавца
--Anny--• 08 декабря 2014
дайте ссылку в личку
Чебуравлик• 08 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
в таком цвете полно!черных уже нет.открою вам секрет они в закупке 300грн стоят.и на складах их еще полно!
Бабушка Бетман• 08 декабря 2014
Так где в итоге брали сие чудо? Расскажете или просто хвастаетесь?
Мейк-ап форева• 08 декабря 2014
где брали ,дайте ссылку, можно в личку
автор Гладиолус • 08 декабря 2014
Нашла на сландо. Единственное у него только синего цвета. Хочу еще такие черного цвета, кто тут такие продает????
автор Гладиолус • 08 декабря 2014
Напишите. Мне в личку напишу номер
автор Гладиолус • 08 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Дайте номер тел. Куплю
Marika2012• 08 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11663499.html хочу себе взять поэтому 2 вида выбрала ,чтобы собрать ростовку
неДодекаэдр• 08 декабря 2014
Дак с металл вставкой это ж фейки?!!!
VirinS• 08 декабря 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Дак с металл вставкой это ж фейки?!!!
а вы думали вам оригинал за 400 грн продадут?
неДодекаэдр• 08 декабря 2014
Ответ дляVirinS
я думала,может девочки не в курсе.Моя соседка купила за 400 грн новые и аж плюётся,что оригинал
Оченьценная• 08 декабря 2014
Ответ длянеДодекаэдр
у кого глаз набитый видно где оригинал а где какашка ))
как бы она не была заделана под оригинал )))
автор Гладиолус • 08 декабря 2014
Ответ дляMarika2012
Ну это не совсем такие. Я такие видела и они немного дешевле
VirinS• 08 декабря 2014
Ответ длянеДодекаэдр
гиии, наш народ тока в оригиналах ходит, в Гучах, да Версачах) а по теме, видно же что мех не натуральный, 400 грн реальная цена этих валенков, не понимаю восторга автора.
неДодекаэдр• 08 декабря 2014
Ответ дляVirinS
ну каждому своё:))))))
На каждый товар как говорится.....
автор Гладиолус • 08 декабря 2014
О чем вы говорите! Конечно фейк! Но достаточно качественный!
Моя Наташа• 08 декабря 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Дак с металл вставкой это ж фейки?!!!
не обязательно, брала оригинал , лейба металл, только мех натуральный.
Не против• 08 декабря 2014
Не понимаю моды на угги, хоть оригинал, хоть супер мега копия за 420грн. - уродство уродством
Моя Наташа• 08 декабря 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Дак с металл вставкой это ж фейки?!!!
что фейк, даже не обсуждается, только по др. параметрам, не по металлический лейбе )
Смурфетта• 08 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
я но у меня они 450 )
автор Гладиолус • 08 декабря 2014
Девочки, не у всех есть деньги на оригинал! Я еле 420 грн накопила. Перелистала 20 вкладок гугла и еще больше сландо. И купила где дешевле
неДодекаэдр• 08 декабря 2014
Ответ дляМоя Наташа
мо быть мо быть....Читала тут же на советчице,вполне возможно ошибаюсь:)
Знаю точно,что 400 грн стоить не могут. И бесит,когда называют УГГАМИ,всё,что пошито под них...