Молчавочка• 09 декабря 2014
Рассудите кто прав, а кто дальтоник
Прошу рассудить по чесному
заказала халат, на фото 1 я выложила ( темносиний)
когда просила реальные фото сказано было так, цитирую: ´´мне вот всегда задают вопрос о реальных фото, и почему то только на этом сайте, а с чего вы берете что это фото не реальное???? Это САМОЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО, лично фоткал ))))) ´´
в итоге пришел фото 2. фото на маме
вопрос, это один и тот же цвет, если фото было реальное? Или у меня особая цветопередача монитора или я дальтоник?
в итоге пришел фото 2. фото на маме
МисисПропер• 09 декабря 2014
Может быть такая разница в цветопередаче :(
Если мне цвет важен, я подробно на словах уточняю-переспрашиваю
Федорино Горе• 09 декабря 2014
по первому фото можно предположить, что халат или синий или тёмно-синий (тут продавец должен был в объявлении цвет уточнить), а ваше фото на камеру 0,3мп вообще ни в какие ворота, вроде голубой, но из-за качества/вспышки/освещения я могу допустить, что он синий. Сделайте нормальное фото при дневном свете, а пока что я не на вашей стороне, у меня нейтралитет))
Молчавочка
• 09 декабря 2014
спасибо за коментарии.
я получила ответ на свой вопрос.
просить маму перефоткивать не буду, это никчему не приведет.
я просто делаю теперь возврат.
раз цветопередача у нас не сложилась.
я получила ответ на свой вопрос.
я просто делаю теперь возврат.
раз цветопередача у нас не сложилась.
ПушАпница• 09 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тогда вы наверняка должны были иметь подобные претензии, как решали? Или сразу писали о нюансах цвета?
Нет, я не в продажах работаю, а в полиграфии. Из ситуации выходим только так, что мониторы настроены так, что показывают именно то, что будет выходить из конкретного принтера. В плане заказчика немного проще - есть стандартные палитры цветов, по номерам, и заказчику предоставляются именно они для выбора. Но то, что заказчик видит на своём мониторе часто очень отличается от правды. Но результат, тем не менее ожидаемый.
Заместитель Анонима• 09 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Смотрите пример. Это одна и та же куртка, цвет т.фиолетовый. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10783077.html
Да, и есть приписка, о том, какой это цвет в реальности - все нормально, а здесь?
Заместитель Анонима• 09 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
Это понятно, есть стандарт - нет проблем
Молчавочка
• 09 декабря 2014
короче решила оставить поскольку пересылку хочет за мой счет... не сколько цена сколько пересылки, пусть будет на его совести...