всегдаДаДа• 09 декабря 2014

У кого дочка была или будет ёлочкой на новый год? Покажите пожалуйста костюм.

tolyu• 09 декабря 2014
ми відмовилися, будемо метеликом)

svetana_77• 09 декабря 2014
Показать не смогу - атлас зеленого цвета, платье - трехьярусная юбка,пышненькая такая - сверху все обычно, как вариант - юбка в платье клешная, под нее подъюбник. Сделали красивый пояс из маленьких елочных игрушек разноцветных, и в тон поясу - на волосы украшение тоже из мелких игрушек. Дождиком зеленым обшили только низ
УлыбАчка• 09 декабря 2014
Я помню,когда была маленькая,была ёлочкой. Так меня одели в белые колготки, зелёная юбка и жилетка,а на голову мама сделала на резинку из картона ёлку в блестках.выглядело достойно)))но,это было 20 лет назад,может сейчас абсолютно не актуально.
Хорошее_настроение• 09 декабря 2014
мы будем елочкой.
но нам костюмчик садик дает. зеленое платье. и корона на голову. Корона это широкий обруч, а к ней прикрепили из зеленого дождика ( елочки) в виде короны верх. Надеюсь правильно написала.
Оч красиво получилось
Efesenko• 09 декабря 2014
Не наше, делюсь ссылкой https://www.facebook.com/VazanieKruckomISpicami/ph...
Olga Zelenyak• 09 декабря 2014
сегодня на форуме как раз видела фото костюма елочки
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Чеширская кошечка• 09 декабря 2014
Моя в прошлом году была елочкой, на майку нашила пайетки-снежинки + зеленая юбка туту, на юбку нашила из фетра елочные игрушки, расшитые бисером. На голове - обруч с елочкой (канзаши). Смотрелось интересно и празднично

nastia1002• 09 декабря 2014
Я поставила сегодня на продажу платье ёлочки за 50 грн. Зайдите в мои обьявления
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
В продавалке полно примеров https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EA%E...
Сумчатая кошка• 09 декабря 2014
В магазине Сильпо видела вчера прикольные шапки для костюма Ёлки.
Дядя Жора• 09 декабря 2014
Помню, я в школе еще училась, одноклассница была Елочкой. Три зеленых юбки на резинке, украшенных всякими дождиками-снежинками-мелкими пластиковыми игрушками. Одна на талию, вторая под мышками, а третья на плечи (как накидка типа). Три яруса елочки.
obyavu• 09 декабря 2014
есть туфельки для белочки
obyavu• 09 декабря 2014
сорри, прочитала белочкой

это уже глюк у меня
diana-plus• 09 декабря 2014
у меня есь красивый - 50грн посмотрите