Мир Мир Мир!• 09 декабря 2014

А Вам снятся цветные сны?

Вам снятся сны? Какие?
Результат:
вже голосів: 55
39 (70.91%) Снятся цветные сны
9 (16.36%) Сны снятся, не помню какого цвета
6 (10.91%) Снятся и те, и другие
1 (1.82%) Снятся черно-белые сны
0 (0%) Сны не снятся вообще
Maryland• 09 декабря 2014
только такие и снятся.

Чебуравлик• 09 декабря 2014
Недавно съездили первый раз в Египет! После этого еще месяц снился... Словами невозможно передать! А до этого - редко, может раз в неделю и то, после какого то события
Masushki2• 09 декабря 2014
сегодня например был...
Прячусь от Всех• 09 декабря 2014
Всегда снятся цветные сны
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
не помню, сейчас задумалась и не могу ответить, сны и сны
автор Мир Мир Мир! • 09 декабря 2014
Психологи утверждают, что цветные сны видят только 20% людей) сейчас проверим)
Inna_I• 09 декабря 2014
Другие и не сняться.Я только еедавно узнала , что бывают черно-белые,

автор Мир Мир Мир! • 09 декабря 2014
Ответ дляInna_I
я тоже была удивлена)
Ekaterina123• 09 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Я на работе как-то опрашивала: все, кроме одного коллеги, видят цветные.
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляInna_I
я не помню какие у меня, так что не относите меня в остальные 80% я на это не заморачиваюсь, могут вообще ничего не помнить и, кстати, так оно лучше
ДелиВерка• 09 декабря 2014
ачто бывает как то по другому?))
oksana_mm• 09 декабря 2014
вы о том, что цветные сны снятся людям, склонным к шизофрении?
автор Мир Мир Мир! • 09 декабря 2014
Ответ дляoksana_mm
есть такое предположение)
автор Мир Мир Мир! • 09 декабря 2014
Очень часто можно услышать, что цветные сны бывают только при расстройствах нервной системы. На самом деле подобное утверждение не соответствует действительности.

Цветные сны — явление довольно распространенное. По подсчетам исследователей, их видят около двадцати процентов людей. Те же исследования показали, что цветные сны бывают у практически здоровых людей вне зависимости от возраста или профессии.
автор Мир Мир Мир! • 09 декабря 2014
Впрочем, всех, кто видит цветные сны, отличает повышенная эмоциональность. Выявили ученые и весьма любопытную взаимосвязь между цветными снами и настроением. Если у человека день был тяжелым и он переутомился, то скорее всего сновидения его будут черно-белыми. Если произошли какие-то приятные события, и у человека легкое, приподнятое настроение, ночью ему покажут цветной сон. Отмечено и то, что черно-белые сны не всегда тревожны, а цветные приятны. Может быть и наоборот, но цветные сны гораздо реже черно-белых носят негативный характер.
Сорока белобока• 09 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
есть такое предположение)
Тогда, судя по опросу, 75% - склонны к шизофрении. Что-то многовато. Мне вот тоже цветные сны снятся, но я ни разу не шизофреник. У меня невроз))
автор Мир Мир Мир! • 09 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Надеюсь, мой пост выше Вас немного успокоит) Хотя, все шизики считают себя вполне здоровыми людьми) А на счет снов - мне тоже снятся цветные, вот и задумалась)
Сорока белобока• 09 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Я начну беспокоиться, когда голоса в моей голове перестанут петь песни))))
автор Мир Мир Мир! • 09 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока