Аноним• 15 февраля 2013

Как редактировать объявление?

Подскажите,как редактировать объявление?
Kabizyaka• 15 февраля 2013
Зайдите в меню ’Объявления’ сверху страницы - Выберите - Редактировать.

Аноним• 15 февраля 2013
заходите в свои объявления на против каждого есть-редактировать,удалить,обнавить и т.д.
Birist• 15 февраля 2013
Автор, похоже, имеет в виду объявление в Советчице.

Никак, Автор. Это могут сделать только модераторы.

Речь, наверное, об этом объявлении идет: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73705
AlisaSelezneva• 15 февраля 2013
нужно выйти из страницы объявления и зайти в общий список ваших объявлений и там справа от каждого будет выбор действий.