IQ 80• 09 декабря 2014

У меня шок!!! Ребенка заставляли подростки есть СНЕГ

Что делать, как наказать? Учителю нашему позвонила.
Редисочка• 09 декабря 2014
Ответ дляirisjau12
и что?
ему же не 3 года, что он беспомощен? что мешало ему пройти мимо? послать их куда подальше? убежать наконец?
зачем подчиняться?
значит хотел подчиниться.
а ябедничества я тоже не понимаю.
у меня папа всегда говорил: Доносчику первый кнут
Фууу, мне тошно от ваших постов....
Вы хоть читайте, прежде чем ’умничать’, что пишет Автор: ’Двое девочек держали ребенка, а мальчик натирал ребенку Автора лицо снегом и пытался заставить съесть’.

Пез Году Неделя• 09 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
Ой, слушайте посмотрим, что вы скажите когда Вашей будет лет 7-8.
и рядом не будет родителей.
Пез Году Неделя• 09 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
Фууу, мне тошно от ваших постов....
что вы хотите, для некоторых это норма
Телепузик• 09 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
как-то не складывается пазлик- и наркоту пробовала, и в дворовой компании росла и трудным подростком не была? Вы сирота? Или для Ваших родителей это не проблема? Школа и универ с медалью- - это плод Вашей фантазии :-) При таком темном прошлом
вам отсканировать и выслать? за наркоманку - всем спасибо. только сейчас как раз и работаю с такими людьми. из пропасти их вытаскиваю. такая у меня работа. а вобще каждый сам выбирает как ему жить и как воспитывать своих детей! всем удачи
Радость моя• 09 декабря 2014
Ответ дляirisjau12
я не отстаиваю никогда. у меня девочка в 5 лет, мальчиков по 10 лет обижает!
еще раз говорю это мое мнение. я воспитываю так чтобы не я жаловалась, а мне жаловались.
вот такая девуля ш.... а и вырастет. Потом кормить снегом младших будет.
Редисочка• 09 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
и рядом не будет родителей.
Нет, прост в 5 лет, дети еще отважные, самоотверженные, безстрашные и не понимают последствий. А в 7-8лет, ребенок уже действует более осознанно. Сравнивать никак нельзя этих два возраста. Не понимаю, чем кичится irisjau12 .
Пез Году Неделя• 09 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
аналогично. смешно читать.
Алгонавт• 09 декабря 2014
Ответ дляirisjau12
мне не нужно, спасибо.
Отчасти Вы правы- ребенок должен уметь за себя постоять. Не давать себя в обиду. Это правильно.
Но агрессора воспитывать, чуть что сразу в глаз- не нужно.
Потом вот такие агрессоры и засталяют малявок есть снег.
Радость моя• 09 декабря 2014
Ответ дляirisjau12
и что?
зачем подчиняться?
значит хотел подчиниться.
а ябедничества я тоже не понимаю.
фу. Видимо у вас было трудное детство. Какая мерзость.

Редисочка• 09 декабря 2014
Ответ дляmamba:)
как маме одиннадцатилетнего сына и пятилетней дочери, очень смешно читать ваши высказывания, ей Богу)). Обижает, потому что попались воспитанные и с мозгами мальчики,соображающие, что с малышней лучше не связываться, ибо онажемаленькаядевочка. Потому что, я вас уверяю, ЛЮБОЙ десятилетний ребенок наваляет пятилетнему, если его не будет сдерживать воспитание и мозг.
Автор, однозначно это дело оставлять нельзя. Директор, классный руководитель, родители - все методы хороши.
+100
Cernobai• 09 декабря 2014
Ответ дляirisjau12
нашли?
я же не говорю воспитывать агрессора. а воспитывать ребенка так, чтобы мог за себя постоять и дать отпор
помоему ваши слова были, что вы учите ее чтобы она обижала.
Редисочка• 09 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Или наоборот, подтирали сопли на каждом углу, ...а теперь мы ’крутые’.
Цыпка• 09 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Еще нарвется ваша девочка когда подростет на толпу насильников. недай Бог и не поймет, что нуно им не грубить, а уматывать. Думайте головой.
Вы совсем без мозга такое писать или пророчить?
Innag• 09 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Завтра иду караулить под школу утром. Ребенку 9 лет, возвращался с кружка. Две девули и пацан с его школы , знает их в лицо, имя ’ героя’ , класс вроде седьмой. Бросали снег, бежали за ним домой, девули держали, герой натирал снегом лицо и пытался накормить или накормили снегом, бежали за ним до дома, он плакал, умолял. И это все в наше время, Киев, Оболонь. Каких моральных уродов растят родители.
Я бы пошла прямо к директору школы. Их бы там так припугали что мысль такое вытворять не скоро бы пришла
руки_Крюги• 09 декабря 2014
очень сочувствую вам автор. хочется головы поотрывать, но правильнее к завучу, гороно...завуч может проморозиться, поэтому одна не идите.
Бабка в тапках• 09 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Капец. Себе такое желай
автор IQ 80 • 09 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
Скажите пожалуйста, а какая именно школа? Тоже живем на Оболоне.
Бабка в тапках• 09 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
Поддерживаю. Кошмар, пусть своим детям такое пророчит и желает это ее личное дело, а чужих нечего трогать
Жидкость для снятия глаз• 09 декабря 2014
Сразу к директору!

А для начала, уточните у ребенка, не задирался ли он первым, почему они вдруг решили такое сделать? В любом случае они старше и они не правы, но нужно знать всю правду, что б потом вдруг не чувствовать себя неловко

Звоночек• 09 декабря 2014
Ответ дляirisjau12
и что?
зачем подчиняться?
значит хотел подчиниться.
а ябедничества я тоже не понимаю.
ого, та вы странная...
ребенок и шел мимо, ЕГО зацепили, ЕГО догнали, держали и кормили. Ребенок убегал, плакал и просил его не трогать, у старших ноги длиннее - догнали, мозгов нет - издевались...
послать куда подальше? угу, записываю, сегодня начну своего семилетку учить, куда подальше можно и нужно посылать..
доносчик - это когда Саша Машу за косичку дернул, Маша разревелась и всем давай рассказывать. Тут с ребенка издевались, это уголовно наказуемо.

Автор, Вам выше давали дельные советы, прислушайтесь и действуйте.
автор IQ 80 • 09 декабря 2014
Перезвонила учительница, завтра малой опознает ’героев’, вызывают родителей и меня. Но я настроена решитнльно, гороно и постановление их на учет.
САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
раньше подростки были адекватнее. они знали, что такое субординация. сейчас же это просто неуправляемое стадобыдло. Мимо них страшно ходить. собираются человек 10-20, пьют, курят, орут матом на всю катушку... в глазах- ПУСТОТА, СЛАБОУМИЕ и НАГЛОСТЬ С ОТВАГОЙ! Двух слов связать не могут. Их родители забили на них х.... большой и толстый. Отсюда и проблемы. Пока у нас будут мамаши, которые считают нормальным нападать стадом на одного еще и младшего- наше общаство будет все больше и больше деградировать!
Их дети не герои, а ссыкуны! которые могут жить исключительно в стаде! сам по себе ОН- НИЧТО и зовут его НИКАК
Когда это раньше ???
Всю жизнь такое было, и в моём детстве, и в детстве моих родителей - были отморозки всегда.

Автор, на таких нужно влиять только при помощи милиции, школы, позора - т.к. через родетелей вряд ли получится.
Аноним Анонимыч• 09 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Правильно
Сорока-ворона• 09 декабря 2014
Ответ дляirisjau12
и что?
зачем подчиняться?
значит хотел подчиниться.
а ябедничества я тоже не понимаю.
Вы меня извините, но вы растите морального урода.
автор IQ 80 • 09 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сразу к директору!

Ребенок не задира, хорошо учится, поведение хорошее.
И еще, Автор, я бы посоветовала ребенка отправить в спортивную секцию, чтоб учился за себя постоять, понятно, что бывают ситуации когда силы неравны, но такие секции придадут и уверенности и приемчикам научат
Ответ дляIQ 80
Это все понятно, но я бы уточнила
Братья Капли• 09 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Когда это раньше ???

отморозки были, есть и будут! я не про это. а о том, что их количество растет в геометрической прогрессии.
На счет влияния я об этом и написала, что родители не помогут!
я бы в милиции денег дала, чтобы разговаривали с ’детками-конфетками’ ’поласковее’, душевно что б все было. приложила максимально усились, чтобы поставить на учет
автор IQ 80 • 09 декабря 2014
У меня один-единственный ребенок и я не позволю каким - то ’выродкам’ его унижать.
Маурита• 09 декабря 2014
Ответ дляirisjau12
нашли?
А в 5 лет бить 10-летних - это не агрессор?
Считаю Вас неадекватной. Такое воспитание- опасно.
У меня тоже многое есть, добилась всего сама, я сдержанная, дипломатичная и спокойная. Сына своего тоже учу быть выше драчунов, работать головой и побеждать не кулаками. Но люди всегда делились на интиллегентных и подворотню. Горбатого могила исправит