IQ 80• 09 декабря 2014

У меня шок!!! Ребенка заставляли подростки есть СНЕГ

Что делать, как наказать? Учителю нашему позвонила.
Муроводчица• 09 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
Вы меня извините, но вы растите морального урода.
Не обращайте внимание. Там клиника.

Редисочка• 09 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Спасибо.
Братья Капли• 09 декабря 2014
автор, вы молодец! я бы поступила точно так же. разговоры с родителями, учителями и директором- ничего не дадут.
А вот гороно и постановка учеников школы на учет, встряхнет извилины и ученикам, и родителям, и директору заодно
Редисочка• 09 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Перезвонила учительница, завтра малой опознает ’героев’, вызывают родителей и меня. Но я настроена решитнльно, гороно и постановление их на учет.
Отлично!
Жидкость для снятия глаз• 09 декабря 2014
Автор, не закрывайте пожалуйста темку, и отпишитесь потом как прошло, т.к. каждый может с этим столкнуться и Ваш опыт будет полезен!
Спасибо!
Шумелка Мышь• 09 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
а чего в шоке? это жижнь! и ничего страшного в этом нет.
всегда, в любое время существовали подобные издевательства старших над младшими.
что тут такого?
многие через это проходят.
и надо не кричать - О УЖАС.
а разговаривать с ребенком. воспитывать в нем характер.
раз заставили - значит он у вас нюня. воспитайте характер, чтобы сам мог заставить!
ИМХО
у тебя или детей нет, или сама такая в детстве была из ’крутых’.
Нормальная мама бы так бы и отреагировала. Так как это первый звоночек. Сегодня ребенка снегом накормили, а завтра еще что-то заставят. И чем раньше вмешаются родители, тем больше шансов изменить сложившуюся ситуацию. конечно, со стороны школоты такое лишь вид забавы, но не стоит рисковать психологическим состоянием ребенка.
Радость моя• 09 декабря 2014
Ответ дляМаурита
А в 5 лет бить 10-летних - это не агрессор?
Считаю Вас неадекватной. Такое воспитание- опасно.
У меня тоже многое есть, добилась всего сама, я сдержанная, дипломатичная и спокойная. Сына своего тоже учу быть выше драчунов, работать головой и побеждать не кулаками. Но люди всегда делились на интиллегентных и подворотню. Горбатого могила исправит
самое интересное что она ведь себя считает интилигентом Муж вроде дохтор. Какой из него доктор это другой вопрос. Ужас. И ведь доця замуж потом захочет. Хай Бог милує.
eva-anna• 09 декабря 2014
я бы пошла изначально к директору, а потом в милицию. Конечно, несомненно, хотелось бы надрать пятые точки этим тварям, но лучше этого не делать, а то дело обретёт неожиданный поворот и не в Вашу пользу.
exerewka• 09 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Ребенок не задира, хорошо учится, поведение хорошее.
1. Поговорите с братом, объясните что такие уроды существуют и встретятся не раз.
Расскажите,покажите как действовать надо в таких ситуациях.
Сейчас главное ,чтоб это не стало для него травмой и он не стал ’ забитым’.
2. Единоборство должно быть 100% в жизни вашего брата,пусть учится себя защищать.

Доведите дело до детск. комнаты милиции,пусть это не пройдет для них слишком легко. Поднимите на уши ГОРОНО .

Не надо их сейчас искать, вы себя врятли сможете сдержать.
Я зная себя, заставила б их снег жрать лицом вниз ((( Твари, такие дети(((

АнтиТанкист• 09 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
у меня как раз все впорядке.
и как раз то что я не под кого не прогибаюсь и дает мне все то что я имею. а имею я очень многое
ага..осталось выяснить , очень многое для Вас - это что?
под анонимом это могут быть МУльоныыыыыы ))))
Шумелка Мышь• 09 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Когда это раньше ???
Всю жизнь такое было, и в моём детстве, и в детстве моих родителей - были отморозки всегда.

Автор, на таких нужно влиять только при помощи милиции, школы, позора - т.к. через родетелей вряд ли получится.
Не скажите. Вот не припомню, чтобы в мои школьные годы девки так друг друга зверски избивали. кого-то головой окунали в унитаз или заставляли есть тот же снег. А школа была у меня не из самых благополучных. Да, прикалываться на словах было, вещи отобрать - было, но издевательств таких раньше не было. Все усугубляется жестокостью и безразличием подростков, которые воспитываются компьютерными играми и мамашками-тутундрами, сидящих возле пятилеток с надеждой, что десятилетки при ней обидят ее бесстрашного ребзя.
exerewka• 09 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Я заканчивала школу лет 10 назад и поверьте такое было, просто не в таких количествах и со стороны подростка а не мама это выглядело не так ужасно ... к сожалению ((((
Братья Капли• 09 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
о чем вы???
Шумелка Мышь• 09 декабря 2014
Ответ дляexerewka
Заканчивала школу раньше, у меня не было.
А вот проблему таких издевательств и то, как они вредят детям, начала понимать лишь когда сама стала мамой.
Пез Году Неделя• 09 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
и самое главное РЕБЕНОК БУДЕТ ЗНАТЬ, ЧТО РОДИТЕЛИ ЕГО МОГУТ ЗАЩИТИТЬ
Братья Капли• 09 декабря 2014
Ответ дляexerewka

в точку!
Боевая• 09 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Такие дети абсолютно безразличны родителям, от того так себя и ведут.
Вот здесь Вы очень не правы по поводу того что такие дети безразличны родителям, просто часто так бывает что дети в переходном возрасте, очень плохо поддаются контролю родителей, зато очень быстро поддаются плохому влиянию со стороны - а уровень и безразличия и жестокости у нас сейчас в обществе просто зашкаливает, и порой и взрослые себя не очень адекватно ведут (даже здесь примеров на советчице тьма) поэтому детям удивляться не приходиться. Но в любом случае с ними нужно разговаривать, и лучше не Вам, а родителям для начала.
Шумелка Мышь• 09 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
о чем вы???
Знаете психологию подростков? Ага, раз ты так, то и мы тебе. Если автор опустится до их методов расправы, то в ответ они могут ожесточиться. Если дело дойдет до милиции, 100 раз подумают перед тем как трогать других детей.
Братья Капли• 09 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
100%
я тоже так же считаю

Кошка Мурка• 09 декабря 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Надо в школу,и обязательно в милицию в отдел по делам несовершеннолетних.Там они так умеют разговаривать с подростками и с родителями что больше точно не захотят так делать. Нельзя такое пропускать,но запомните вам самим нельзя трогать чужих детей.Потому что сами еще будете виноваты.Могут в школе отговаривать обращаться в милицию.Но все таки сходите.Пусть проведут беседу.
вы правы!
в школу, в милицию.
но, самосуд ни в коем случае нельзя
Смешнюча• 09 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
и что?
ему же не 3 года, что он беспомощен? что мешало ему пройти мимо? послать их куда подальше? убежать наконец?
зачем подчиняться?
значит хотел подчиниться.
а ябедничества я тоже не понимаю.
у меня папа всегда говорил: Доносчику первый кнут
Теперь понятно.... к вам такое мировоззрение пришло через родителей...увы((
Ацетилсалициловая кислота• 09 декабря 2014
Сейчас такие дети пошли... Нет для них авторитетов.
Рассказываю случай. Мои свекры живут в своем доме. Рядом школа.
Как-то раз свекр возился возле цветника и стал свидетелем того, как 3 подростка задирали и били мальчика помладше. Он сделал замечание. В итоге детвора его обматерила и каждый раз, когда они проходят мимо дома и встречаются с отцом, они задираются к нему, хамят и оскорбляют. Свекр однажды не выдержал и выскочил к ним с дубинкой (так они его довели). Те с хохотом убежали...
Наш папа даже к директору школы ходил - бесполезно...
Екатерина27• 09 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Завтра иду караулить под школу утром. Ребенку 9 лет, возвращался с кружка. Две девули и пацан с его школы , знает их в лицо, имя ’ героя’ , класс вроде седьмой. Бросали снег, бежали за ним домой, девули держали, герой натирал снегом лицо и пытался накормить или накормили снегом, бежали за ним до дома, он плакал, умолял. И это все в наше время, Киев, Оболонь. Каких моральных уродов растят родители.
Какая школа? Пойду завтра вместе с вами накормлю их не только снегом! Я сама мама первоклассника и тоже живу на Оболони. Как прочитала, просто закипела от злости!
Медсестричка• 09 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
За такое на учет не ставят. Я их не оправдываю. Просто ставлю вас перед фактом, не обольщайтесь.
Учите ребёнка постоять за себя. Почему он отцу не позвонил когда они его зацепили?
Точная копия плова• 09 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
что тут такого?
многие через это проходят.
и надо не кричать - О УЖАС.
ИМХО
ВЫ сумасшедшая???
Сердючка• 09 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
У меня один-единственный ребенок и я не позволю каким - то ’выродкам’ его унижать.
+10000, я бы дошла до всех дверей!!!!
это тоже будет вашему сынуле уроком, что за себя надо не бояться бороться...
как мне жаль вашего сынулю, я бы этим уродам на глазах их родителей запихнула бы снег по самое не хочу...
Екатерина27• 09 декабря 2014
Автор, идите не одна. Если есть возможность возьмите мужа/ соседа/ брата/коллегу, высокого, большого и устрашающего виду. И с ним вместе начните с визита к директору. Мужчина пусть просто стоит и молчит. Боже, как я зла!!!!!! Я как представляю своего сынульку в такой ситуации- я бы собственноручно накормила и родителей и директора вашей школы!!!!!
Точная копия плова• 09 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
интересно,как у вас получится постоять за себя если вас встретят такие уроды.Я думаю вы руки в ноги и бежать.Или также будете есть снег.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 декабря 2014
Емае, неужели только в моей школе обкидывались снежками?И Если выпал снег, то домой однозначно приходила мокрая до трусов.
И лицо мылили и за шиворот снег сыпали, а старшеклассники караулить возле
входной двери и устраивали обстрел, иногда и синяки оставались. Но мне бы никогда и в голову не пришло пожаловаться родителям.
И если бы ко мне пришли жаловаться на сына, что он кого-то намылил, то я бы подумала, что та маман невадеквате и сказала бы своему, чтоб не брал дурного в голову. Ругать бы точно не стала. А тут прям за такую чушь уже и на учет ставить хотят
anutkinu_glazki• 09 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
ВЫ сумасшедшая???
в чем девушка сумасшедшая? в том что порекомендовала не растить хлюпиков и учить стоять за себя?
не понимаю тут мамаш которые взъелись на нее.
по-моему вполне адекватный человек и совет.
и если ваше мнение не совпадает с чьим-то , то это не повод девушку хаять и желать ее ребенку всяких гадостей.
вы не пошли дальше тех детей, которые издевались над ребенком.
и те кто называет детей тварями - называйте так только своих детей. вы только на них имеете право так говорить.
каким бы не был ребенок и его поведение - только его родителям судить кто он.