IQ 80• 09 декабря 2014

У меня шок!!! Ребенка заставляли подростки есть СНЕГ

Что делать, как наказать? Учителю нашему позвонила.
Что-то не спится• 10 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Была в школе , видела ’ героев’. Вызвали родителей. Каждый из детей рассказал свою версию. Заводила все спихивал на девочек, врун и слизняк ещё тот. Его воспитывает одна мама, девочки - с полных семей. Были классные руководители и завуч по воспитательной работе. Ставят его на внутри школьный учёт. Завтра иду писать заявление. Одна мама извинялась и просила не ломать жизнь её дочери. Им троим по 12 лет
А дети как объяснили свой поступок ??

ksy84• 10 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Нас 17 лет назад поставили за то, что:
1) мальчишки из нашей компании стреляли по ногам одной девочке из чего-то типа воздушек - шариками такими пластмассовыми. Но они и по нам стреляли.
2) эта девочка всем рассказывала, что встречается с одним парнем. Целые истории придумывала. Вот его настоящая пассия и залепила ей пощечину.
3) мальчишки начали с нее требовать деньги, не то 5, не то 20 грн. Причем просто издевались, т.к. деньги им были не нужны. Им просто нравилось запугивать и дразнить.
Мы(человек 5 других девочек) никак не участвовали, стояли в сторонке, метрах в 20-30. Но врать не буду - видели все, но не все слышали. Когда ей дали пощечину мы оттащили соперницу, и заступились за нее. Уговорили ребят ее отпустить. На следующий день в школе (хотя мы все были из разных школ) объявился участковый, всех сразу разъединили, вызывали на ковер по одному к директору. В общем все было не радужно. Чем это все закончилось и как ’решали’ родители, я уже не помню и не знаю. Родителям я все честно рассказала. Когда все уляглось, той компанией мы больше не собирались и не общались.
Нам было по 13 лет, девочке этой 14, мальчикам по 15-16.
сейчас все изменилось и что бы поставить ребенка на учет в милицию текай пакет документов собрать надо что
ksy84• 10 декабря 2014
текай такой
автор IQ 80 • 10 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
А дети как объяснили свой поступок ??
никак.Заводила спросил, а зачем мне это надо было??? Я в ступоре. 12 сцыкло такое себе позволяет
автор IQ 80 • 10 декабря 2014
Ответ дляksy84
Я так этого не оставлю. Ни родители , ни они не попросили извинения у ребёнка.
Кыся-брыся• 10 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Да уж, детишки...
Лучше бы мама той девочки всыпала этой малой транде, чтоб в голове что-то зашевелилось и начала думать, что садик уже прошел и сейчас, уже сейчас приходится нести ответ за свои поступки.
Кыся-брыся• 10 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
так и отвечайте, ’чтобы наказать’.
автор IQ 80 • 10 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Да уж, детишки...
девочки, это не первый случай с ними. П эта девочки сама была ’ жертвой’ и боялась в школу ходить.Заводила пытался спихнкть на моего малого, что он его обозвал, но девченки это не подтвердили. Выкручивался , как мог. И мама его редкий гость в школе .
ksy84• 10 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
это ваше право , за своего ребенка тоже порвала бы . У меня сейчас из 60 детей только 1 состоит на учете

Кыся-брыся• 10 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
мне жаль, когда дети катятся по наклонной и не могут во время затормозить, правда, и родителей и детей этих тоже жаль. Но я считаю, что надо их пресекать быстро и жестко в таких ситуациях, и чем жестче и молниеносный будет реакция на их действия, тем больше кумекающих будет детей, будут знать что за это будет ответ, наказание и никак иначе.
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Почему только его ставят на учет ? а девочек не ставят ? их тоже надо, сейчас девочки страшнее мальчиков растут
автор IQ 80 • 10 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
девочкам вынесено предупреждение .Я тоже за, но их я так понимаю пожалели. Хотя и моему ребёнку не помогли
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Требуйте и этих кобылок на учет поставить, вы сейчас у школы можете требовать все что угодно, лишь бы дело за рамки школы не пошло. Требуйте и пусть ставят, и пусть прощения у вашего сына просят. С такими только так и поступать, а другим наука будет. Публичная кара - повод сделать выводы всем остальным.
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
+1000000
Редисочка• 10 декабря 2014
Мда , триндец конечно. Наглый заводила попался. ну ничего. Авто, добивайте дело до конца, чтобы больше и пикнуть в сторону Вашего сына не могли. Удачного разрешения вопроса Вам)
автор IQ 80 • 11 декабря 2014
Сейчас еду писать заявление.Поддержите меня. Ни школа большой помощи не оказала, ни извинений детей и родителей мы не услышали. Надеюсь на помощь равоохранительных органов.
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
автор IQ 80 • 11 декабря 2014
Провели с малым 2 часа в отделе, жутко там, написала заявление. На учёт их не поставят, максимум штраф по 34 грн.Вот так девочки.
автор IQ 80 • 11 декабря 2014
Ну, и промывка мозгов родителям и детям, в школу заглянут. Лучше, чем вообще не наказать.

КонФФетОшка• 12 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Правильно! Если бы вы просто спустили это на тормозах, то не известно какую следующую ’игру’ придумают эти милые детки
Мамаша в бигудях• 12 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Это лучше чем ничего. Если б еще на работу родителям бумага пришла, про то какие детки у них отморозки... Автор, вы молодец, боритесь за своего сына!!!
Редисочка• 12 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
да, там действительно жутко. И сидишь как на допросе, вроде не тебя обидели, а ты кого-то.
Но, ничего, ...для пущего порядка, пусть наведаются в школу. Может хоть психологически подействует.
автор IQ 80 • 12 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
В кабинете инспектора мы были часа 2, обстановка была нормальная. А вот сразу , как вошли в здание милиции жуть, в холле какие- то мужики бомжевптого вида матерились, малолетку какую- то привезли, нам пришлось за этим всем наблюдать, так как кто- то тоже писал заявление. Вернулись домой к 9 вечера. Состояние с малым не ахти. Кашель начался ( последствия проявились) , сегодня дома, он и так я считаю натерпелся. Я сделала все что было в моих силах.
Крем для арбуза• 12 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Все вы правильно сделали, может теперь хоть немножко будут думать прежде, чем что-то делать.
Шумелка Мышь• 12 декабря 2014
Сыну скорейшего выздоровления!
Так Вы написали заявление только на парня? Приняли без проблем?
ksy84• 13 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
а я Вам писала что не поставят ,
автор IQ 80 • 13 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Сыну скорейшего выздоровления!
На всех троих. Приняли без проблем.
САМ_ТАКОЙ• 14 декабря 2014
Ответ дляksy84
а я Вам писала что не поставят ,
Ну, и ничего страшного, что прям с первого раза и не поставили, зато, если ещё кого-то обидят, и будет на них заявление, уже вопрос по другом встанет.

Автор, всё правильно вы сделали - довели дело до конца, не нужно закрывать глаза на такие выходки, глядишь и сами виновники поумнеют от всей этой огласки.
А вам и сыну желаю побыстрее забыть это, как страшный сон
ksy84• 14 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

да поймите что на учет ставят не за обиды . там пакет документов собрать надо что бы несовершеннолетнего поставить на учет.их и со второго раза за обиды не поставят
автор IQ 80 • 15 декабря 2014
Ответ дляksy84
О каких обидах вы говорите, ребёнок возвращался домой, никого не трогал.