Organic• 09 декабря 2014

Бюджетные закуски на корпоратив.

Девочки через денек 30, а на душе депрессия. как же я не люблю свой ДР, особенно когда он сопровождается дефицитом бюджета.
Подскажите что-то из простых закусок, кроме бутербродов и торталеток(в своем районе не найду корзинки).
Спасибо за внимание.
Нафаня Маня• 09 декабря 2014
Замовте піцу. Може і не самий бюджетний варіант, зате без мороки

былоИпрошло• 09 декабря 2014
устройте фуршет в патриотическом стиле, не дорого, вкусно и необычно.
marina8183• 09 декабря 2014
Закусочный торт из вафельных коржей, сардины в собст.соку и плавленного сыра. То-же самое но в лаваше. Очень вкусно, особенно если сделать с плавленным сыром как белочка ))). Можно добавить отварные яйца.
Крабовые палочки фаршированные яйцом+чеснок+св.морковь.
Маринованные закусочные голубцы (вообще очень бюджетно)
Если есть свои орехи грецкие можно сделать ореховый паштет на соленый крекер.
marina8183• 09 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
Супер фуршет ))) а если еще сало сделать в специях вообще будет блеск
coloritka• 09 декабря 2014
Ответ дляmarina8183
как ореховый паштет делать?
былоИпрошло• 09 декабря 2014
Ответ дляmarina8183
я когда то работала на одной работе и там очень избалованный коллектив был деликатесами не удивишь и одна девочка накрыла поляну (у нее не было денег)из своей консервации и просто отварила картошку в мундирах. Так вот восторгу не было предела, очень всем было вкусно.
Смурфик• 09 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
как ореховый паштет делать?
http://forum.say7.info/topic63903.html

coloritka• 09 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
http://forum.say7.info/topic63903.html
былоИпрошло• 09 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
мой любимый сайт, добавила себе в закладки, спасибо
былоИпрошло• 09 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
http://forum.say7.info/topic63903.html
ой, выше это было Вам спасибо!
marina8183• 09 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
как ореховый паштет делать?
Грецкие орехи, чеснок, зелень перекрутите на мясорубке 2 раза. Добавьте размоченый в молоке батон. Еще раз через мясорубку. Если очень густой то 1 ст.л. оливкового или растительного масла.
Можно и без батона. Тогда паштет получается более горьковатый на вкус. Соотношение 1ст орехов (чищенных) грам 100-150 батона. Я делаю без батона на соленый крекер именно то ))))
marina8183• 09 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
http://forum.say7.info/topic63903.html
Отличный сайт. Всегда там сижу ))))
coloritka• 09 декабря 2014
Ответ дляmarina8183
я тоже без батона попробую, спасибо
marina8183• 09 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
У меня тоже коллектив женский. ДА еще и должность обязывает, но самый классный фуршет это когда все свое. Часто делаю аля-СССР. Консервация печеная картошка (кораблики с салом) селедка и проходит на УРА.
coloritka• 09 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
это не мне спасибо))
Смурфик• 09 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
ой, выше это было Вам спасибо!
marina8183• 09 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
я тоже без батона попробую, спасибо
Незашто.
былоИпрошло• 09 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
это не мне спасибо))
я потом написала и девочке еще спасибо...
Innag• 09 декабря 2014
Лаваш меня выручает в таких случаях. Тонкий, как бумага. Внутрь масса разных начинок. Я делала творог с зеленью и сметаной, или творог и корейская морковь, тоже заправить сметаной. можно печенку поджарить с луком и морковь., в блендер - и блинчики сделать. Или смазать лаваш плавленным сыром и кусочки ветчины или курицы, маринованные огурчики - и тоже скрутить в рулет. Нарезать ...

Кидстаффовка• 09 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
У нас тож фирма была крутая, только красная икра, красная рыба и всякие изысканности на пьянки, но как видели кусок сала то побиться были готовы за него. Съедали первым вместе с мундиркой. Вся изысканность приедается и хочется чего-то простого и домашнего.