Сегодня узнала об замершей беременности, срок 5-6 недель. Реву((((На завтра назначили аборт с наркозом ,казали что после того как проснусь, через пару часов пустят домой, но я не об чем тогда не думала. А сейчас вот думаю неужели будут делать под общим наркозом????И что с собой нужно брать, тапки, халат????
Виктория1677• 09 декабря 2014
стой стой стой - мне тоже один идиот сказал в 5 недель что замершая - в итоге спит мое чудо которому скоро год исполнется.. Не спешите - подождите пару дней и в другую клинику сходите - до 7 недель ждите
Antuanetta1980• 09 декабря 2014
подождите пару дней и сделайте узи еще раз. лучше у др. узиста в др. клинике. может овуляция позже была и сердце еще не забилось. ну а если нет....держитесь! детки еще будут!
чистка под общим- халат, рубашка, гиг. принадлежности, список в аптеку...
К сожалению такое бывает... у вас еще срок маленький, не переживаетй, восстановитесь, все будет хорошо. У меня тоже была в 8 недель, потом еще двоих родила. делают под общим, тапки, халат, пеленку... Меня несколько дней держали, еще антибиотики кололи, наблюдали... Это просто нужно пережить, уже ничего не изменишь, но все хорошее еще впереди. держитесь!
kvitohka 3700• 09 декабря 2014
Зделают укол в матку,вакуум минут 10-15,после этой процедуры встала и пошла на работу(было настолько подавлена,розбита и потеряна что боли не чувствовала
Elena_Lomax• 09 декабря 2014
Рекомендую на чистку не спешить. Сердечко на 7 неделе только прослушивается. А определить замершую можно только по биению сердца или его отсутствию. Если нет мазни и выделений, то подождите и через дней 10, если всё ОК, сделайте УЗИ. Вы из Киева? Если из киева, то могу Вам дать координаты одного из лучших узистов по беременности. Дай Бог, чтобы всё у Вас было хорошо!!
Я 5 раз УЗИ в разных клиниках делала, у хороших специалистов, 2 раза ХГЧ сдавала, признаки все были... и только после этого пошла на аборт.
А морально... так и не восстановилась до конца. Прошло 2 года.
Поэтому, совет:
1. ХГЧ сдать
2. УЗИ пересдать. У другого врача. И там, где делать будете, не говорите сразу, что мол, замершая беременность. Просто - беременность, интересно УЗИ сделать.
Поэтому, совет:
1. ХГЧ сдать
Sonjachko123• 09 декабря 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
на узи сказали, просто с вчерашнего вечера давление было 140/90
Давление - не показатель!Если нет болей,выделений,то подождите хотя бы пару дней и сделайте другое Узи в другой клинике.
Ответ дляElena_Lomax
знаю, что на 4-й уже прослушивается
natochka30• 09 декабря 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
Я майже всю першу В проходила з АТ 140/90, але це ж не привід ставити замершу В, може зробіть повторно УЗД, КТГ?
liannalyolia• 09 декабря 2014
сделайте еще одно узи в другом месте!
но если и так,то сильно не терзайтесь...я такое тоже 2 раза проходила,а сейчас спит моё счастье 2,10года...