Н@t@@@@@@• 09 декабря 2014

Замершая беременность. Аборт????

Сегодня узнала об замершей беременности, срок 5-6 недель. Реву((((На завтра назначили аборт с наркозом ,казали что после того как проснусь, через пару часов пустят домой, но я не об чем тогда не думала. А сейчас вот думаю неужели будут делать под общим наркозом????И что с собой нужно брать, тапки, халат????
VIKYSIA• 09 декабря 2014
а признаки какие то есть

Inna Medvetska• 09 декабря 2014
Будуть робити під загальним скоріше всього
автор Н@t@@@@@@ • 09 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
а признаки какие то есть
признаки чего???
Виктория1677• 09 декабря 2014
стой стой стой - мне тоже один идиот сказал в 5 недель что замершая - в итоге спит мое чудо которому скоро год исполнется.. Не спешите - подождите пару дней и в другую клинику сходите - до 7 недель ждите
lilia1985• 09 декабря 2014
Крепитесь !
Тенюшка• 09 декабря 2014
Автор, на каком основании на таком сроке поставили замершую?
Мама Галя• 09 декабря 2014
Халат, длинную футболку, носки и тапки + прокладки.
VIKYSIA• 09 декабря 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
признаки чего???
замершей
chiicca• 09 декабря 2014
сходите еще на узи, бываю ошибаются
Сил вам !!!!

kvitohka 3700• 09 декабря 2014
Нет будет вакуум
Niki_Ta• 09 декабря 2014
ну вам должны дать список, там где будут делать. да, под общим наркозом почистят. мне делали - реально через пару часов пошла домой, еще и сама поехала, на транспорте. немного уставшая была, а так - нормально. ничего не болело. не бойтесь!
volk01-08• 09 декабря 2014
Под общим делают.
kvitohka 3700• 09 декабря 2014
Вы из Броваров?
OxanaM• 09 декабря 2014
под общим делают, сходите еще на одно узи. Не бойтесь, крепитесь. Сил Вам!
Antuanetta1980• 09 декабря 2014
подождите пару дней и сделайте узи еще раз. лучше у др. узиста в др. клинике. может овуляция позже была и сердце еще не забилось. ну а если нет....держитесь! детки еще будут!
чистка под общим- халат, рубашка, гиг. принадлежности, список в аптеку...
автор Н@t@@@@@@ • 09 декабря 2014
Ответ дляkvitohka 3700
Вы из Броваров?
да))
любовь16• 09 декабря 2014
К сожалению такое бывает... у вас еще срок маленький, не переживаетй, восстановитесь, все будет хорошо. У меня тоже была в 8 недель, потом еще двоих родила. делают под общим, тапки, халат, пеленку... Меня несколько дней держали, еще антибиотики кололи, наблюдали... Это просто нужно пережить, уже ничего не изменишь, но все хорошее еще впереди. держитесь!
Тенюшка• 09 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
Присоединяюсь.
Divinity• 09 декабря 2014
Еще сходите на узи!!!У меня тоже был неправильный диагноз,доче 1,5 сейчас!Живот не болит,выделения,общее состояние здоровья,кроме слез?

автор Н@t@@@@@@ • 09 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
замершей
на узи сказали, просто с вчерашнего вечера давление было 140/90
kvitohka 3700• 09 декабря 2014
Зделают укол в матку,вакуум минут 10-15,после этой процедуры встала и пошла на работу(было настолько подавлена,розбита и потеряна что боли не чувствовала
natochka30• 09 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Присоединяюсь.
І я.
Elena_Lomax• 09 декабря 2014
Рекомендую на чистку не спешить. Сердечко на 7 неделе только прослушивается. А определить замершую можно только по биению сердца или его отсутствию. Если нет мазни и выделений, то подождите и через дней 10, если всё ОК, сделайте УЗИ. Вы из Киева? Если из киева, то могу Вам дать координаты одного из лучших узистов по беременности. Дай Бог, чтобы всё у Вас было хорошо!!
Тенюшка• 09 декабря 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
Один раз УЗИ делали? Замершая на каком основании - отсутствует сердцебиение? Не спешите, переделайте УЗИ в другом месте, ничего не говоря про диагноз!!!
Вомбат• 09 декабря 2014
Я 5 раз УЗИ в разных клиниках делала, у хороших специалистов, 2 раза ХГЧ сдавала, признаки все были... и только после этого пошла на аборт.
А морально... так и не восстановилась до конца. Прошло 2 года.

Поэтому, совет:

1. ХГЧ сдать
2. УЗИ пересдать. У другого врача. И там, где делать будете, не говорите сразу, что мол, замершая беременность. Просто - беременность, интересно УЗИ сделать.
Sonjachko123• 09 декабря 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
Давление - не показатель!Если нет болей,выделений,то подождите хотя бы пару дней и сделайте другое Узи в другой клинике.
ksenya6• 09 декабря 2014
Ответ дляElena_Lomax
знаю, что на 4-й уже прослушивается
Nattali87• 09 декабря 2014
Мне казалось, что первый признак замершей беременности это кровотечение. А давление у многих бывает. Сходите к другому узисту
natochka30• 09 декабря 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
Я майже всю першу В проходила з АТ 140/90, але це ж не привід ставити замершу В, може зробіть повторно УЗД, КТГ?
liannalyolia• 09 декабря 2014
сделайте еще одно узи в другом месте!
но если и так,то сильно не терзайтесь...я такое тоже 2 раза проходила,а сейчас спит моё счастье 2,10года...