Шкала Радости• 09 декабря 2014
Наглость врача в ЖК
Состою на учете в ЖК. Не плачу никогда, так как в профессионализм врача не верю, состою для галочки (обменной карты). Если будут жалобы, проблемы - пойду к другому, своему, просто далеко ездить к нему постоянно.
Времени на каждый прием уделяют минут 5-10.
Сегодня на приеме врач сказала "В следующий раз встретимся после Нового года, приходи с подарками!". Повторила 2 раза, в начале приема и в конце.
Что бы Вы подарили после этого?