Дочка будет в садите на утреннике елкой, костюм выдают, в вот прическу надо придумать чем украсить) Шляпу не хочу, может у кого-то есть идеи? Поделитесь пожалуйста)
Ответ дляповаренок
не знаю, как описать... Обруч обмотать зеленой ленточкой. Отдельно пошить типа большой брошки из фатина, а внутрь её бусины красные, золотистые... Крупные. Может еще какие украшения. Как-то так...
а я уже думала елку из фатина сделать, на обруч посадить шариками и мишурой украсить или как вариант девочка выше советовала венок из ели украсить)
Ответ дляDaha 1111
ну, как по мне, то венок из ели - перебор))) А елочку можно из фатина, небольшую. Сделать на конусе из картона,его и к обручу удобно будет прикрепить. Только не делайте её по центру - сбоку пусть будет. Типа как на фото 3 из поста 26. Только фатин будет торчать красиво, пышно. Ну и с украшениями не переборщите)
Ответ дляповаренок
наверное на этом варианте и остановлюсь, обещаю показать свое творение)
s darina2000• 09 декабря 2014
Ой, а я только в начале пути к костюму елочки... Пойду Продавалку шерстить!