ЗаведУющая• 09 декабря 2014

У кого отдельно свадьба была от венчания, какое платье для венчания брали

хочу обвенчаться в 2015, но не знаю какое платье взять. на свадьбе не пышное,длинное кружевное было, а вот на венчание наверное пышное уже и не стоит,да?
Королева спама• 09 декабря 2014
ну кто знает. у нас на свадьбе мы были в джинсах )) )а все торжество было - венчание, в белом платье )))

Спитигнева• 09 декабря 2014
Классическое с закрытыми плечами ,без вырезов на груди и спине,желательно,чтобы колени закрывало.Венчались спустя 15 лет,по уставу,осознанно.
Дона Ко Ко• 09 декабря 2014
венчалась через 5 лет после свадьбы, одела обычное платье - муж брюки и рубашку, никого не звали - пошли сами и обвенчались
Цыбулька• 09 декабря 2014
венчались спустя 3 мес. после росписи, летом, было очень жарко. Купила себе шифоновый красивый сарафанчмк ниже колен, плечи и грудь прикрыла болеро с коротким рукавом,голову покрыла свадебным платком. Муж был в рубашке и брюках.
Giorgadze• 07 января 2015
У меня было шикарное платье. Покупала в http://lanovale.com/
Вот такое от Ля Споса: