Аноним• 15 февраля 2013
Кто был на Крите в мае?
Подскажите кто был в Греции на Крите в конце мая? Едим с семьей и хотелось бы покупаться! Но в турагенстве говорят что будет тепло, некоторые туристы холодно купаться!!!! Подскажите плиз.....
Gannuse4ka• 15 февраля 2013
Мои знакомые ездят на остров в июне, а говорят что сезон уже теплый начинается в конце мая.
Были в позапрошлом году с 10 мая 1 месяц на побережье недалеко от Агос-Николаса, там была бухта и купаться можно было вполне, кроме дней 3-4, когда штормило и вода стала холодной, уже перед отьездом. Когда приехали - цвели тимьяновые поля на плато Лассити, это красотища!!! А на берегу возле пальмовой рощи (самая западная точка) море было вообще потрясающим - ярко-бирюзового цвета, прозрачное как стекло и теплое.
Машер_2012• 15 февраля 2013
Ой, какое интересное место!!! А сами ездили или через агентство? Спасибо!
Через агенство.У меня девочки знакомы ловили мне спецпредложения по отелям, в результате получилось в два раза почти дешевле, чем самой искать. Но мы покупали путевку примерно в конце ферваля, в марте по-моему. И брали только завтрак-ужин, т.к. не в первый раз на Крите и знаем мы их ’все включено’. Там еда вся натуральная и если брать Олл-инкл. то приезжаешь домой +5 или 7 кг.
На месте брали на прокат машину и сами катались и в Ираклион (шубки можно посмотреть) и во дворец Минотавра, и просто по пляжам Малии, Сисси, на пальмовый пляж,на плато Ласити. Машина обходится довольно дешево, не сравнить с Европой, т.к. остров и они не боятся угонов. Я вообще обожаю Критский отдых (как семейный морской отдых)
На месте брали на прокат машину и сами катались и в Ираклион (шубки можно посмотреть) и во дворец Минотавра, и просто по пляжам Малии, Сисси, на пальмовый пляж,на плато Ласити. Машина обходится довольно дешево, не сравнить с Европой, т.к. остров и они не боятся угонов. Я вообще обожаю Критский отдых (как семейный морской отдых)
Мы были в конце мая, погода была отличная, купались в бассейне и в море мои мужчины. Я купаюсь только в очень теплой воде. Советую посетить Агиос Николас и Ретимно, взять машину напрокат. Крит - прекрасный выбор. На материке будет прохладнее. А вообще Грецию люблю, прекрасные люди живут.
Были в прошлом году с 27 мая по 10 июня,о погоде- днем тепло,вечера были прохладные дней 5,потом уже и вечера теплые,вода так же,вначале-20 градусов- мне было холодно, последние 5 дней купались,вода была 22.Брали машину напрокат- все объездили, разные пляжи,наш отель был возле городка Херсонисос.
автор
Аноним
• 19 февраля 2013
Едим 23 мая на о.Крит в отель MITSIS RINELA BEACH питание ультра на 4-х (2 взр и 2 детей) за 1768 евро
автор
Бабушка мороз
• 13 июня 2013
Ответ дляРавэна
А на сколько дней? И дети большие или есть инфант?
Спасибо всем кто откликнулся!!! Съездили просто КЛАСС! Никогда не думала что кто-то может ’победить’ Турцию в обслуживании...... Погода стояла потрясающая, жары не было, ветерочек.... В море купались просто все: от мала до велика!!!!!!!!!!!!!!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
Будем надеяться что с погодой нам повезет