Снегурочко• 13 февраля 2013
Куда вы ездили/ летали и сколько вам это удовольствие обошлось?
Расскажите по каким странам Вы путешествовали? Сколько это обошлось, какие впечатления? что бы посоветовали?
Аноним• 13 февраля 2013
2 взр.+ребенок, 14 дней, дешево мы отдыхать не умеем,цены в долл.
Въетнам+АОЭ-7000
Шри-Ланка+ОАЭ -6000
Тайланд-6000
Турция-4000
Египет 3500
Въетнам+АОЭ-7000
Шри-Ланка+ОАЭ -6000
Тайланд-6000
Турция-4000
Египет 3500
Аноним• 13 февраля 2013
Дубаи, 3000 у.е., включая все расходы на двоих 7 дней.Поехать стоит, особенно сейчас:)
Аноним• 13 февраля 2013
Постоянно ездим своей машиной.Объехали всю Европу.По деньгам не подскажу-все зависит от обстоятельст,от маршрута,цены в разных странах отличаются.
Снегурочко
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а чем Вам там именно понравилось, если нетрудно, расскажите)
Снегурочко
• 13 февраля 2013
Ответ дляlorikkk
Постою - послушаю!!!!
2+1, 12ночей:
Турция - 1800дол.
О. Крит. - 1800евро
Хотим в этом году в Испанию (о. Тенерифе, о Майорка)... может кто-то был, поделитесь))))
2+1, 12ночей:
Турция - 1800дол.
О. Крит. - 1800евро
на острове крит сколько звезд было? что включено?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляE.S.E.
Это был мой отдых за границей, понравилось - отель, обслуживание, пляжи, в городе, можно в пустыню съездить. Я думаю нужно увидеть все самому - моей знакомой например больше в Индии понравилось.
Аноним• 13 февраля 2013
Тоже люблю Европу. Австрия, Германия (много раз), Италия. Из ближнего - Болгария. Из ’полуевропейского’ - Крит. Главное - наличие визы:), у нас с мужем годовые, у ребенки тоже. Любим найти дешевые авиабилеты, приехать, взять машину и ехать, куда глаза глядят:)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Счастливые
Аноним• 15 февраля 2013
отдыхали в Египте - 1300 у.е, Турция от 800 у.е до 1400 (Причем за 800 дол на двоих полетели в ’звездные’ отели: Адам и Ева) Так что дело случая!!!! Об отпуске надо заранее побеспокоится, если нет возможности ’сорваться’ в любое время! По системе ’раннего бронирования’ экономите от 300-600 у.е. Греция 1700 у.е на 4-х (2 взрослых и 2 детей!) Отдыхаем в отелях не меньше 5* и система питания ультра
Италия(со всеми визами и затратами)-2000 евро. Я, муж, ребенок.(неделя на море, неделя у мамы) 2012
Доминикана -4700 долларов. Я и муж.(отель ол инклюзив)2010
Египет- 500 долларов(четыре года назад) Я и муж(отель ол инклюзив)
Турция-600 долларов(три года назад)Я и муж(отель ол инклюзив)