Ольга25095• 09 декабря 2014

Четверта хвиля! А не пішли б вони.....

зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляko6e4ka
Проходите мимо, я писала автору, а не вам, дело не в сделках, а в цели этого человека на этом форуме.
вы не хамите, сударыня!
не Вам решать кому куда идти,и какие темы создавать, у нас свобода слова!
если Вам тема не нравится -так и не задерживайтесь, раз нечего сказать

OksanaSn• 09 декабря 2014
Ответ дляNenNensi
Расскажите подробнее, если вам не сложно.
Девочка уже даже ссылку бросила 6) Спасибо ей.
Еще литературу узнаю у мужа, когда придет. но там и протоколов с головой хватит для общего развития, думаю ;)
Чехлы• 09 декабря 2014
Ответ дляИрина 2013
У Пидорошенко сын уже побывал в АТо и даже медаль получил,теперь вон депутатит, бедненький за народ думает, рассказать можно что угодно и написать что бывал чуть ли не в горячей точке, а думаю на самом деле в это время отдыхал где то за границей, на каком нибудь острове
Мож он там потусовался просто.
@qwerty@• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
А потому что денежек за это не дадут. Ну и вообще положение идиотическое, войну нам никто не объявлял, остается самим объявить войну России ( гомерический смех за кадром). Или признать, что у нас гражданская война, тогда мобилизация вообще противозаконна. Ну нельзя использовать армию против своих граждан.
А у нас вот --все можно.
И даже находятся патриоты, это поддерживающие. Правда, только с диванов, пока ждут не дождутся повестки.
А мне интересно, по закону, без военного положения, без объявления войны, таки можно призывать воевань мужчин?
Чехлы• 09 декабря 2014
Ответ дляOksanaSn
И еще он о какой-то литературе говорил. Вообще названия не помню.
Нужно поспрашивать.
Но,блин, вот все , что он предвидел 10-8 лет назад, сбывается, как по писаному. И он не предсказывал, нет :))) Он анализировал прочитанное и сопоставлял с тем, что уже тогда происходило, делая логичные выводы. А я еще и фыркала на него, пессимистом называла...
А что он еще предсказывал,что будет дальше?
Ирина 2013• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
вы не хамите, сударыня!
Девчонки не ругайтесь хоть в этой теме, а то и эту прикроют
ko6e4ka• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
вы не хамите, сударыня!
я не хамлю, а указываю Вам на то что я с вами не писала ничего, потому и не ждала от вас ответа
Чехлы• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Это не по закону.Если у нас ’верха’ законы не соблюдают.то что уже говорить о поцветающей корупции...Взять хотя бы налоговые....
OksanaSn• 09 декабря 2014
Ответ дляЧехлы
Та я боюсь этих историй :)))
Говорю же , называла пессимистом и отказывалась слушать.
Спрошу на выходных или сама ’Протоколами’ просвещусь :)

Ирина 2013• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Конечно не положено,но вы же знаете, для нас одни законы, а для них их просто нет
@qwerty@• 09 декабря 2014
Волонтеры, конечно, молодцы и все такое...НО наша власть нехило присторилась...война идет за счет людей...скоро на БТРы будут целым офисом скидываться...
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляko6e4ka
указывать будете мужу вы тут не админ чтоб модерировать!
Чехлы• 09 декабря 2014
Ответ дляИрина 2013
+++
Чехлы• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Истина...Очень обидно и больно.
NenNensi• 09 декабря 2014
Ответ дляOksanaSn
Я вечером у мужа спрошу. Он мне позавчера так и сказал, когда я очередной раз удивляться стала тому, что в стране происходит : ’’ Я же тебе еще 8 лет назад сказал - почитай ’Записки .... мудрецов’. Там все это давно описано. Это схема, которая давно известна и давно отрабатывается в разных странах. Там с примерами на разных государствах. ’’ Такой вот текст мне выдал и закрыл тему. Вот каких мудрецов - сейчас не вспомню, к сожалению. Сегодня спрошу (он к 23:00 обычно приходит). Сама созрела почитать.
Протоколы сионских мудрецов,может?
А вообще спросите мужа. Спасибо)
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
А у нас вот --все можно.
суровая правда
Чехлы• 09 декабря 2014
Ответ дляOksanaSn
Та я боюсь этих историй :)))
Напишите плиз в личку,когда узнаете,если несложно....
veron83• 09 декабря 2014
Та пошли они в ЖЖЖ... со своей четвертой волной!!!
lorsik• 09 декабря 2014
Ответ дляvlaliza
Сейчас? В новую волну?
Да. Работает в спец. школе для деток больных, у которых проблемы с дыхательными путями

Ирина 2013• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Нас уже заставили перечислить однодневный заработок на Ато,не удивляюсь, что это только начало,потом и до БТРов дойдет
@qwerty@• 09 декабря 2014
Ответ дляЧехлы
Истина...Очень обидно и больно.
недавно видела в ФБ как на винтовку для нашего снайпера скидывались) смех сквозь слезы...очень жаль ребят в АТО и понимаю, что помощь им нужна....но...бл.
автор Ольга25095 • 09 декабря 2014
Ответ дляИрина 2013
А я не збираюсь вам відчитуватись. P.S.а за ’згідна’- можете поставити мені два бала
Чехлы• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Да...Двоякая такая ситуация,я бы даже сказала,безвыходная...
OksanaSn• 09 декабря 2014
Ответ дляNenNensi
Протоколы сионских мудрецов,может?
А вообще спросите мужа. Спасибо)
Ну да, они. Уже выяснили тут девочки :)
Остальные книги узнаю, когда муж домой придет.
Ирина 2013• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Пускай ребята все дружно разворачиваются и идут назад,или к Раде и спросят с них за все
OksanaSn• 09 декабря 2014
Ответ дляЧехлы
Да, ок.
Самой интересно стало.
Вот муж удивится :)))
@qwerty@• 09 декабря 2014
Вы не забыли, мы еще налог 1,5% платим на АТО. У меня это чуть больше 100 грн. Мне не жалко, но что-то пока за этот сбор никто из правительства не спешит отчитываться.
Чехлы• 09 декабря 2014
Я прдеставляю что будет после войны,когда все военные вернутся...
Чехлы• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Они списывают все на военные действия,чтобы людей в оману ввести.
Ирина 2013• 09 декабря 2014
Ответ дляОльга25095
Вы о чем,не поняла?Я вас что о чем то просила, не припомню,а тем более отсчитыватся-странная вы автор