Ответ дляko6e4ka
Проходите мимо, я писала автору, а не вам, дело не в сделках, а в цели этого человека на этом форуме.
вы не хамите, сударыня!
не Вам решать кому куда идти,и какие темы создавать, у нас свобода слова!
если Вам тема не нравится -так и не задерживайтесь, раз нечего сказать
Ответ дляИрина 2013
У Пидорошенко сын уже побывал в АТо и даже медаль получил,теперь вон депутатит, бедненький за народ думает, рассказать можно что угодно и написать что бывал чуть ли не в горячей точке, а думаю на самом деле в это время отдыхал где то за границей, на каком нибудь острове
Мож он там потусовался просто.
Ответ для_Юта_
А потому что денежек за это не дадут. Ну и вообще положение идиотическое, войну нам никто не объявлял, остается самим объявить войну России ( гомерический смех за кадром). Или признать, что у нас гражданская война, тогда мобилизация вообще противозаконна. Ну нельзя использовать армию против своих граждан.
А у нас вот --все можно.
И даже находятся патриоты, это поддерживающие. Правда, только с диванов, пока ждут не дождутся повестки.
А у нас вот --все можно.
А мне интересно, по закону, без военного положения, без объявления войны, таки можно призывать воевань мужчин?
Ответ дляOksanaSn
И еще он о какой-то литературе говорил. Вообще названия не помню.
Нужно поспрашивать.
Но,блин, вот все , что он предвидел 10-8 лет назад, сбывается, как по писаному. И он не предсказывал, нет :))) Он анализировал прочитанное и сопоставлял с тем, что уже тогда происходило, делая логичные выводы. А я еще и фыркала на него, пессимистом называла...
Нужно поспрашивать.
А что он еще предсказывал,что будет дальше?
Ирина 2013• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
вы не хамите, сударыня!
Девчонки не ругайтесь хоть в этой теме, а то и эту прикроют
Ответ длязитагита
вы не хамите, сударыня!
я не хамлю, а указываю Вам на то что я с вами не писала ничего, потому и не ждала от вас ответа
Ирина 2013• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Конечно не положено,но вы же знаете, для нас одни законы, а для них их просто нет
Ответ дляOksanaSn
Я вечером у мужа спрошу. Он мне позавчера так и сказал, когда я очередной раз удивляться стала тому, что в стране происходит : ’’ Я же тебе еще 8 лет назад сказал - почитай ’Записки .... мудрецов’. Там все это давно описано. Это схема, которая давно известна и давно отрабатывается в разных странах. Там с примерами на разных государствах. ’’ Такой вот текст мне выдал и закрыл тему. Вот каких мудрецов - сейчас не вспомню, к сожалению. Сегодня спрошу (он к 23:00 обычно приходит). Сама созрела почитать.
Протоколы сионских мудрецов,может?
А вообще спросите мужа. Спасибо)
Ответ для_Юта_
А у нас вот --все можно.
суровая правда
Ирина 2013• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Волонтеры, конечно, молодцы и все такое...НО наша власть нехило присторилась...война идет за счет людей...скоро на БТРы будут целым офисом скидываться...
Нас уже заставили перечислить однодневный заработок на Ато,не удивляюсь, что это только начало,потом и до БТРов дойдет
Ответ дляИрина 2013
А я не збираюсь вам відчитуватись. P.S.а за ’згідна’- можете поставити мені два бала
Ирина 2013• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
недавно видела в ФБ как на винтовку для нашего снайпера скидывались) смех сквозь слезы...очень жаль ребят в АТО и понимаю, что помощь им нужна....но...бл.
Пускай ребята все дружно разворачиваются и идут назад,или к Раде и спросят с них за все
Ирина 2013• 09 декабря 2014
Ответ дляОльга25095
Вы о чем,не поняла?Я вас что о чем то просила, не припомню,а тем более отсчитыватся-странная вы автор