Ольга25095• 09 декабря 2014

Четверта хвиля! А не пішли б вони.....

pollyteika• 09 декабря 2014
Ответ дляInna_I
Дети*
а йбень це день?)

@qwerty@• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Ну вот у меня мужу знакомой бывшей активистки майдана вчера принесли. Воевать они уже не хотят, охренели от результатов майдана.
Когда был майдан, люди даже не думали что их дальше может ожидать. И вообще при чем тут майдан?
по-поводу 4-ой волны и полной мобилизацией. Всех призывать могут только при военном положении, войне. А грядущая мобилизация просто очередная, будут призывать военнообязаных
Juli10• 09 декабря 2014
девочки, мне кажется ето не 4 волна, а 4 етап 1 волны... или не так?
@qwerty@• 09 декабря 2014
Ответ дляJuli10
как-то так)
Чехлы• 09 декабря 2014
Что же будет дальше...
_Юта_• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Ну они теперь считают, что очень даже при чем.
А так, по мелочам, страну развалил, привел к власти в сто раз худших чудовищ, которые нас уничтожают уже физически...
Чехлы• 09 декабря 2014
Ответ дляko6e4ka
Да вы с московии ,к чему такие безрассудные темы не чем не подтвержденные. В украинском языке нет слова ’згІдна’ есть згодна. Идете тролльте на других форумах! Вы достали уже, набегают с нулевыми рейтингами и продажами.
Не логично кк-то.)У нас большинство людей на суржике говорят,а не на чисто украинском)))Ну так они к Московии никакого отношения не имеют)
Льва• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
так слушаться надо было тех,кто умнее! Мировые аналитики кричали- схамениться! Но все же задним умом крепкие
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Не по теме, но мучает меня мысль...
Ведь весь творящийся беспредел зачем-то намертво подвязывается к таким прекрасным вещам, как патриотизм, героизм, государственная символика... Не для того ли, чтоб в итоге внушить отвращение ко всему украинскому, и было легче нас уничтожить?..
зато Винницкий активист получил 60 суток за порванный портрет Порошенко

_Юта_• 09 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Это да, вот примут все эти законы, войну ещё на годик затянут и всё конец - Украину можно будет сдавать в утиль ....
Да то все понятно, но ведь действительно на подсознательном уровне это все фиксируется как неотъемлемая часть украинскости. Вот что страшно.
Такое чувство, что шансов у Украины--
@qwerty@• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Если тут начать дискуссию по этому поводу- тему закроют
НО, не было бы сепаратизма в КРыму и Донбассе - в было норм. Крым сдали без войны - плохо, война на Донбасе - плохо. Что делать?
Вообще, куда ни плюнь везде анус
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляЧехлы
Если у нас теперь власти не захотят действовать по европейски и разногнать всю толпу.
онижедети использованы и отправлены в АТО, теперь только так:

Одному из активных участников митинга у здания Винницкой облгосадминистрации объявлено о подозрении по двум статьям Уголовного кодекса Украины, сообщает сектор по связям с общественностью УМВД.

«По фактам избиения сотрудников милиции и грубого нарушения правопорядка у здания ОГА следственным управлением милиции возбуждены уголовные производства по ч.4 ст.296 УК (Хулиганство) и ч.2 ст.345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа)», - говорится в сообщении.

Одним из активистов, причастных к грубым нарушениям общественного порядка, оказался 25-летний винничанин.

«Восьмого декабря по указанным статьям правонарушителю было объявлено о подозрении и решением суда избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Проводятся следственные действия», – отметили в милиции.

В настоящее время сотрудники милиции продолжают собирать информацию и устанавливать лиц, спровоцировавших противостояния возле областной администрации.

Как сообщал ForUm, 6 декабря во время проведения внеочередной сессии областного совета у здания ОГА в Виннице митингующие грубо нарушили общественный порядок. В результате восемь сотрудников милиции были госпитализированы с телесными повреждениями и отравлением газом.
_Юта_• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
Патамушо Порошенко обижать низзя. На майдане продавать половички с портретом Януковича--можно, а это низзя. У нас честное демократическое государство
Чехлы• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита

Тоже самое продолжается,что и было.Изменений вообще ноль.И это очевидно.
MargaritkaUA• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
при чем тут майдан вы прикалываетесь ? Всё что мы наблюдаем сегодня в Украине - это результат майдана, результат того что некоторые решили что закон им не писан .
Чехлы• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Думаю,что разделять не стоит,все одинаково.
_Юта_• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Вообще, куда ни плюнь везде анус
А то, что сепаратизм стал возможен только и исключительно благодаря майдану и попиранию всякой законности в стране--еще кому-то не очевидно?
А теперь да, куда ни плюнь. И машину времени ам никто не придумал.
pollyteika• 09 декабря 2014
Ответ дляОльга25095
А я не збираюсь вам відчитуватись. P.S.а за ’згідна’- можете поставити мені два бала
згідна правильно
А слова згодна нема в укр.мові.
@qwerty@• 09 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Это результат того что не все в Украине пошло так как хотел Путин. Вступили бы в Таможенные союз, хоть при Порошенко или Януковиче...такого бедлама не было бы. А Майдан только хотел наказать Беркут и перевыборов президента, легитимные сам откланялся и канул в раше

зитагита• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
януковичу с национальностью не повезло
MargaritkaUA• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Да да Путин во всем виноват, тут своих хватает гадов без Путина ... А без майдана никто бы так нагло закон не нарушал, и войны бы 100% не было.
@qwerty@• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Сепаратизм зарождался еще давно, вспомните Северодонецк 2004, а попирала всеми законами власть
@qwerty@• 09 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
гадов без Путина хватает - факт, 100%.
Нарушала законы власть, людей это достало.
У нас и внутренний и внешний враг
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
и Вы вспомните на фоне каких событий съезд был!
_Юта_• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Естественно, первым майданом страну раскачали, вторым--уничтожили. И до сих пор этого не понимать--ну я даже не знаю
_Юта_• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
януковичу с национальностью не повезло
Получается, нам таки тоже...
MargaritkaUA• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
гадов без Путина хватает - факт, 100%.
У нас и внутренний и внешний враг
Ну и сменили бы эту власть, по закону, через год.
Хотя далеко не факт что при честном голосовании Янукович бы проиграл ( кому Кличко, Тягнибоку, Яценюку да у них бы даже Янукович выиграл)
А так решили 10 % от населения Украины что могут решать судьбу государства на улицах, решили ... А за ними и народ на Донбасе и в Крыму решил а чем мы хуже, мы тоже хотим решить - вот вам и результат ...
MontyBernz• 09 декабря 2014
Ответ для@qwerty@
Совсем не причем. Вы слышали об ’Эффекте бабочки’, если нет, погуглите.
Distel• 09 декабря 2014
Автор, у вас есть достоверная информация?
Или зашли только языком поляпать?
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
думаю Тигипку бы назначили президентом, все таки Янукович своими перлами и темным прошлом был неудачной кандидатурой от Кучмы