А поговорить?• 09 декабря 2014

Мамочки, милые помогите! у детки сильная красная сыпь, что это может быть?

Миленькие, спасайте!!!
у малышки такая красная писюшка, что просто ужас! причем не похоже на красноту от памперса. Не перегревалась, памперсы хорошие, на ночь для профилактики всегда мажу судокрем.

сегодня держу вообще без памперса, мазала бепантеном, но все равно все также.

причем эти красненькие сыпки даже внутри…
что это может быть? к какому врачу идти?
Голубая устрица• 09 декабря 2014
опрелости,
присыпкой или крахмалом присыпьте на чистую кожу

Вся в кредитах• 09 декабря 2014
До педіатра і дерматолога, бідна лялька, може алергія на продукт?
Голубая устрица• 09 декабря 2014
только на чистую кожу!

можно синькой на воде подсушить

бепантен не нужно пока
автор А поговорить? • 09 декабря 2014
понимаете на вид не как опрелость, оно сухое как бы
автор А поговорить? • 09 декабря 2014
я даже подумала может судокремом пересушила…или аллергия…..я в панике
Бутербродница• 09 декабря 2014
было и у нас где-то в месячном возрасте, но у меня мальчик. От того что держала без памперса стало еще хуже. Спас бепантен.
Arisha23• 09 декабря 2014
попробуйте купить желтую присыпку ксероформ, нам очень хорошо помогала
Губы рыбы• 09 декабря 2014
от судокрема такого быть не может, пользуюсь уже давно. Это похоже что натерло чтото или алергия.
tolyu• 09 декабря 2014
бідна ляля(((

Купипупсичек• 09 декабря 2014
Зараз якраз таке ж доліковуємо, лікар сказав харчова алергія
Ідіть до дерматолога або алерголога, а можливо і педіатра буде достатньо
автор А поговорить? • 09 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
кошмарики просто..
Прасковична• 09 декабря 2014
Попшикайте ПАНТЕНОЛ.
Его даже грудничкам пшикают в ожоговом центре.
Понаблюдайте
Не мочите и не увлажняйте
Возможно поменяйте памперс
Больше нигде нет высыпаний.

Сори, трудно по фото судить.
Паннтенол не навредит - только покупайте импортный.
Будьте здоровы.
Купипупсичек• 09 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
кошмарики просто..
І не кажіть...в нас тільки на 4 день зменшилось
Прасковична• 09 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
В первую очередь перед тем как исполнять ПО ИНСТРУКЦИИ ( которую написало Минздраво) --- Сдайте АНАЛИЗЫ.
Начинаем от анализа какуш + кровь+моча+бакпосев с носа!
Голубая фишка• 09 декабря 2014
Если сухое, не сушите дальше судокремом. Используйте бепантен.
Купипупсичек• 09 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
Все крім бакпосіву здали.....все було в нормі
Перемелица• 09 декабря 2014
Ой.автор как я вас понимаю.Сами с такой же фигни вычухуемся!!!
Правда я в другой стране.
Скорее всего грибок.
Мне сказали что я уж слишком мою ребенка!!Оказывается и такое бывает!
Отвар лаврового листа вам в помощь и крохмал.
Могу и название мази вам написать,но не думаю что вы у нас ее купите!!!1
Чумачечая Весна• 09 декабря 2014
Я заваривала череду и делала примочки по раз 10 в день,к вечеру воспаление спадало.Только этим спасалась!
Циля• 09 декабря 2014
Рициниол.

автор А поговорить? • 09 декабря 2014
Ответ дляПеремелица
Правда я в другой стране.
Скорее всего грибок.
напишите мази пожалуйста
Перемелица• 09 декабря 2014
Просушивайте,почаще без памперса пусь бегает или ползает.В травках,череде,но лучше отвар лаврового листика!!
Daktakort /
Автор,а у вас то светлеет то снова алое?
Перемелица• 09 декабря 2014
Не мойте ее с мылом!!С мылом 1 раз в неделю.
Сходите к доктору.Надеюсь там помогут.
А я на шпагате• 09 декабря 2014
я бы тоже заварила череду,лавровый лист
Апрель Ивановна• 09 декабря 2014
У нас было похожее в год. Мазали водяным раствором синьки плс мазали клотримазолом. На 2-3 дней начала сходить.
Апрель Ивановна• 09 декабря 2014
Как нам сказала наш педиатр, то аллергия на мочу. Меняется состав, отсюда и раздражение.
yasenyatko• 09 декабря 2014
Чем думать и гадать - завтра к дерматологу! И выздоравливайте!
Интеллектуальные оладьи• 09 декабря 2014
Попробуйте Элокомом намазать, я своей высыпания иногда снимаю им.