парИла я парИла• 09 декабря 2014

походу я сильно доверчива((((

Ситуация такая: Нашли коляску , цена устроила , договорились что нам отправят после оплаты полной суммы , доставка за их счет . Когда мы перевели сумму за товар , нам написали что доставка НП очень дорого выходит 280 грн , и что они нам вернут 200 грн ( на эту сумму они изначально рассчитывали ) , а остальные 80 грн мы доложим сами . ну вот . коляску мы сегодня забрали , оплатили доставку 280грн , но денег нам так и не вернули .
Как поступить ? есть ли шанс вернуть деньги . 200грн не так то и много , но сейчас каждая копейка на счету.
волосатое стекло• 09 декабря 2014
Где покупали.?
Морковку дай• 09 декабря 2014
и что вы от нас хотите ?
звоните или пишите продавцу и спрашивайте, почему не высылает деньги
Ход конём• 09 декабря 2014
Хорошо, что хоть коляску прислали...
ирина солнечная• 09 декабря 2014
добивайтесь 200 грн по договоренности. а коляска то понравилась?
автор rozhelen8 • 09 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
и что вы от нас хотите ?
не отвечает
автор парИла я парИла • 09 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
один плюс , понравилась очень !
кнопкодав• 09 декабря 2014
вот поэтому все вопросы надо решать до сделки, а не после, необходимо было вам просчитать стоимость коляски до отправки, что бы сейчас так не переживать
Подумывающая• 09 декабря 2014
А нельзя было изначально меньше скинуть продавцу на карту?
автор парИла я парИла • 09 декабря 2014
Ответ дляХод конём
Хорошо, что хоть коляску прислали...
это точно
ирина солнечная• 09 декабря 2014
Ответ дляпарИла я парИла
один плюс , понравилась очень !
это приятно. пишите, звоните продавцу. смелее! удачи!
автор парИла я парИла • 09 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
договор был что мы делает оплату , а они отправку за свой счет
автор парИла я парИла • 09 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
спасибо.
Любящая болтать• 09 декабря 2014
в покупатели Вас перевели ? напишите продавцу, что сделку оцените только ПОСЛЕ того, как получите обратно 200 грн.
автор парИла я парИла • 09 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
покупала не здесь (
Без Баяна• 09 декабря 2014
Что это за коляска за такую сумму!? Вам Новая точно правильно посчитала, вес перепроверяли!? Мы завтра идем тоже забирать, всего 85 ггрн. вышло!
автор парИла я парИла • 09 декабря 2014
коляска- люлька весом 13 кг
Любящая болтать• 09 декабря 2014
Ответ дляпарИла я парИла
покупала не здесь (
тогда чего здесь спрашиваете ?
автор парИла я парИла • 09 декабря 2014
спрашиваю простого человеческого совета . в не зависимости где я делала покупку
Морковку дай• 09 декабря 2014
Ответ дляпарИла я парИла
если вы купили где-де, неизвестно где, то и советов не будет.

а если здесь, то это другое дело
lunna-amar• 09 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай

а если здесь, то это другое дело
драсти
приехали...
это где такое написано?

не хотите давать советов- не давайте!
можна подумать ваши советы самые ценные )))