После оплаты товара, продавец перестал отвечать, я в неведенье, не понимаю на какой стадии мой заказ, почему меня не переводят в покупатели и не ставят на отправку заказ(((
KateFrosty• 09 декабря 2014
а времени сколько прошло после оплаты? мне, например, смс о поступлении денег не приходят и проверить состояние счета не всегда могу оперативно.
неМОЖЕТбыть• 09 декабря 2014
Вопрос отличный !
Но не понятный , оплатиила час назад ,день назад ,год?Кто кому где......
funny_bird• 09 декабря 2014
Товар, который вы заказали - мольберт? не думаю, что продавец после 15! положительных отзывов решила вас кинутьо. Подождите немножко.
aramat_kyiv• 09 декабря 2014
Ответ дляtynuha
так Ви ж сьогодні тільки зареєструвалися......коли встигли оплатити і зачекатися???
та ні..1грудня реєстрація
aramat_kyiv• 09 декабря 2014
Ответ дляtynuha
strelchenko Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 09.12.2014
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
це тільки в мене так?
Участник проекта с 09.12.2014
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
це тільки в мене так?
це на Советчице вона сьогодні,а реєстрація..зайдіть в гостеву і там написана реєстріція
aramat_kyiv• 09 декабря 2014
Ответ дляtynuha
Участник проекта с 09.12.2014
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
це тільки в мене так?
Участник проекта с 09.12.2014
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
це тільки в мене так?
strelchenko
0.00(0%)
Дата регистрации: 01 декабря 2014
Последний вход: 09 декабря 2014 (16:24)
Вопросов на Советчице: 1
Советов на Советчице: 0
Все объявления
Написать личное сообщение
Отзывы о сделках
Добавить в свою подписку
0.00(0%)
Дата регистрации: 01 декабря 2014
Последний вход: 09 декабря 2014 (16:24)
Вопросов на Советчице: 1
Советов на Советчице: 0
Все объявления
Написать личное сообщение
Отзывы о сделках
Добавить в свою подписку
ctanislavovna• 09 декабря 2014
Ответ дляtynuha
Участник проекта с 09.12.2014
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
це тільки в мене так?
Участник проекта с 09.12.2014
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
це тільки в мене так?
Регистрация 1.12,это на советчицу автор сегодня первый раз зашла
оплата была в субботу 6.12, я делаю заказ первый раз, но перед этим мы обсудили, вели переписку, мне отправили реквизиты и я сказала, что заказ оформляйте однозначно, а я оплачу, вот оплатила... два рабочих дня это ж уже долго не отвечают((( или это норм...
pristinanna• 09 декабря 2014
Ответ дляstrelchenko
а можно ссылку на ваш товар и продавца?
Ответ дляstrelchenko
надо написать что оплатитлт и куда отправить тоже надо писать) У меня одна была новенькая так она написала только номер новой почты))))ни город,ни фамилию))
Я уже не раз прописала что оплатила)))) и куда отправлять прописала, потому как у нас изначально были непонятки с адрессом... может конечно какие то проблемы и человек не может ответить, но хоть какую то информацию хочется
Косарева1970• 09 декабря 2014
Ответ дляstrelchenko
Вас в покупатели перевели ?
посмотрите наверху кружочки, зайдите в оценки - есть там запрос на оценку
Косарева1970• 09 декабря 2014
давайте ссылку на Вашего продавца - мы лично попросим, чтобы она соблаговолила Вас перевести в Покупатели - я не шучу - это грубейшее нарушение
Ответ дляstrelchenko
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9181636.html
продавец Настя
так нужно писать точное время оплаты и сумму. Я всегда так делаю. У продавцов очень много покупателей, откуда они знают, кто именно оплатил и сколько?
Напишите ей еще раз, скажите точное время оплаты и сумму. И уточните, когда будет отправка.
Ответ дляMarusya22
я писала, вот еще раз прописала с датой, временем, адресом отправки, но ответа ж нет вообще((( я просто не знаю, что делать...
Ответ дляКосарева1970
Вас в покупатели перевели ?
нашла кружочки, запрос на оцннку, но как мне ее оценить, просто поставить, что сделки не было, значит просто не состоялась, но я ж оплатила..