Марс атакует• 15 февраля 2013
У кого дети катаются на роликовых кроссовках Scooter-срочно
Доброго вем времени суток))) Девочки выручайте! Дите заказал себе на ДР роликовые кросы, фирмы Хуллис не потяну..нашла достаточно хорошую замену и цена приятная..Но ни на одном сайте нет размерной сетки, обзвонила уже все магазины никто не может подсказать с размеров стельки. Если у кого есть такие кросы, напишите плиз какой у вас размер и длина стельки, я тогда смогу сориетироваться и заказать себе нужный размер))) огромное всем спасибо!

Марс атакует
• 15 февраля 2013
на разных сайтах написано по-разному..Одни пишут что это HEELYS..другие что это фирма Scooter...У вас такие же как на фото?