Лена Днепропетровск• 15 февраля 2013

Подскажите какой размер зимних комбезов KIKO покупать на следующую зиму

Подскажите какой размер зимних комбезов KIKO покупать на следующую зиму для своих двойняшек Рост сейчас 80 и 84 см. возраст 1 год 9 мес.
super.mavka• 15 февраля 2013
92р+они еще на 6см большемерят.

leo77• 15 февраля 2013
поддерживаю, что 92-й. При росте 86 носим 86-й с отворотом. Большемерят.
svetik.-.• 15 февраля 2013
автор.а почему именно сейчас покупаете .распродажи на них?
svetik.-.• 15 февраля 2013
по вопросу да.92 размер мы носили при росте 85 см.
удлиненная моделька.
мурочка_• 15 февраля 2013
мы носим р. 92 при росте 94, есть запас.
remm• 15 февраля 2013
обратите внимание--этот вопрос надо обязательно уточнить у продавца и попросить у него замеры--модели прошлого года НЕ большемерили.Было в продаже несколько ростовок разных моделей на тинсулейте,все шли размер в размер.
kapitoshka• 15 февраля 2013
из собственного опыта скажу-не все модели большемерят.У нас был комплект размер в размер.
tatyanu6ka• 08 июля 2013
я пользуюсь вот такой табличкой
http://www.kukuzya.ru/page/rost-malchikov