No problems• 09 декабря 2014

девочки муж сказал про мои сапоги...

Сказал, что я в них как солдат, как в кирзовых сапогах. Ну не могу я сейчас носить сапожки, где в щиколотке узкие. Может я не права. Интересует ваше мнение. Кому ещё нравятся "мои" сапоги? И ваш возраст
Результат:
вже голосів: 876
543 (61.99%) не нравятся,
333 (38.01%) нравятся, муж не прав
Foxliz• 09 декабря 2014
Мне нравятся, но не под эту юбку

Мафиозная• 09 декабря 2014
Муж не в тренде Мне нравится! Мне 37
Ща как дам• 09 декабря 2014
свитер можно было и опустить
yokogama• 09 декабря 2014
их нужно с другой юбкой носить) с шифоновой пышной или с брюками\джинсами, но никак не с подобием юбки-карандаш или миди
Тётя Хрюша• 09 декабря 2014
гарні, але не під цю спідницю
Ната Лия• 09 декабря 2014
как ’одни из.....’ вполне
хотя по мне грубоваты немного
ВундерКИНГ• 09 декабря 2014
нравятся, только не с этой юбкой, 43
Непостоянная постоянность• 09 декабря 2014
Вам надо другой верх и брюки или джинсы, или что-то в этом духе
gloriya8305• 09 декабря 2014
на этих фото и в таком виде-не красиво, но сейчас модно грубые на низком ходу, просто нужно под них другое

Тектоническая расческа.• 09 декабря 2014
, муж прав, есть модели на....много интересней и красивей этих,и не облегают щиколотку , но эти жуть(((
Очень добрый аноним• 09 декабря 2014
Муж ваш прав на 200%
Слабый пол• 09 декабря 2014
Мне понравились, мне 29. Но их надо с чем-то правильным носить, а то в этом наряде вы похожи на какую-то Зою Космодемьянскую.
Исправлялочка• 09 декабря 2014
Сапоги не нравятся.
автор, а зачем Вы, когда фото делаете сапог ПОДНИМАЕТЕ свитер, показывая не совсем совершенный животик?
Стриптизерка• 09 декабря 2014
С юбкой мне не нравятся. С брюками все может быть...
Трусиковед• 09 декабря 2014
Ответ дляyokogama
Пыхтелка• 09 декабря 2014
Мне нра. Только не с юбкой. Туда брючки- джинсики заправить и сууупер.
rockisland• 09 декабря 2014
мода не всегда разумна и мужская точка зрения это подтверждает. сапоги выглядят нелепо.
АБВГДэшница• 09 декабря 2014
споги нормальные, но юбка не в моем вкусе. Я бы их только с лосинами, джинсами носила. Мне 28.
Очень добрый аноним• 09 декабря 2014
Ах, да,пардон,мне 32)))

Шиворот Навыворот• 09 декабря 2014
37 лет. сапоги ужасные.
Ответ дляИсправлялочка
Сапоги не нравятся.
а так автору сверху вниз когда смотрит,лучше сапоги видно)))
Беговая дорожка для носа• 09 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
Сапоги не нравятся.
ой мне б такой несовершенный животик))))))))))
наверное автор вообще не задумывался над этим)
Тихомандражная• 09 декабря 2014
Ваш муж прав.
Резвая лошадка• 09 декабря 2014
мне нравятся,сколько стоят?
Лыжи со вспышкой• 09 декабря 2014
Лучше бы вам муж сделал замечание по поводу остального прикида) А сапоги хорошие)
Тихомандражная• 09 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
Сапоги не нравятся.
ооооооо, понеслась
Miss_rose• 09 декабря 2014
Не под эту юбку,а так очень модные. Мне 29.
Борец за справедливость• 09 декабря 2014
Сапоги отличные.
Но Вы им не подходите
Мне 31
Кусачая Я• 09 декабря 2014
трихи спідниця ця не пасує. загалом подобаються, так і проголосувала,
але одяг до них потрібно інший
а якщо на роботі ви перезуваєтеся, або ці чоботи для прогулянок чи на базар-магазин, так взагалі проблеми не бачу - тут головне зручність!
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2014
У меня типа таких , 32