Україна понад усе!• 09 декабря 2014

кажется, я тоже попалась....

девочки, так на душе плохо... денег и так не хватает... а продавец не выходит на связь после моей оплаты... скажите, если оплатила сегодня вечером-можно в приват позвонить и отозвать платеж? на какой тел звонить? если до завьтра не выйлет на связь-напишу в открытую и назову ее данные
Мейк-ап форева• 09 декабря 2014
сумма какая?
Робот Вертер• 09 декабря 2014
Вы оплатили сегодня и уже караул кричите? однако
Ната Лия• 09 декабря 2014
хоть до завтра подождите
Нога на ногу• 09 декабря 2014
сегодня оплатили только, чего переживать..
Twins_mama• 09 декабря 2014
Если Вы только вечером оплатили, к чему истерика? Или челоек должен 24 часа в сутки сидеть на сайте?
Хоть до утра подождите.
IQ 80• 09 декабря 2014
Так у Вас только несколько часов прошло от оплаты,какая Вы нервная
ТрамвайGirl• 09 декабря 2014
автор, откройтесь)
Электричка• 09 декабря 2014
Так вы только сегодня вечером оплатили?Может не паникуйте,рано.Надеюсь не на Сландо покупали?
ирина солнечная• 09 декабря 2014
на киде сделка?
Редиска Я• 09 декабря 2014
не переживайте раньше времени - человек ведь не всегда может иметь доступ к компьютеру и интернету...
Пончик Солнечный• 09 декабря 2014
Вечером оплатили,и уже кипиш поднимаете, продавец в онлайне? Может она еще не в курсе,что вы проплатили.
Робот Вертер• 09 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
не может иметь - а обязан отписаться в ту же секунду!
ирина солнечная• 09 декабря 2014
автор, ку-ку! вы хдеее? задали вопрос и пропали...
Дюймовочка• 09 декабря 2014
вы странная, только оплатили и уже все вокруг мошенники, мдааа.....
автор Україна понад усе! • 09 декабря 2014
чшшш, ого!!!! она была на сайте, я ее спрашиваю-деньги получили-и она через минуту исчезает и больше не заходит... конечно у меня сердце не на месте
jullak• 09 декабря 2014
Интернет покупки не для вас,оставьте это дело,а то все нервные клетки так загубите.
Максимум для вас это наложенный платеж.
lisa23• 09 декабря 2014
Звоните (помощь консультанта оператора)3700 бесплатно для любого оператора
я с приватом просто переписываюсь
Ната Лия• 09 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
она возможно даже не успела прочитать ваше сообщение
Луковая• 09 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Позвоните ей!
пАлАвинкА• 09 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
А комп ключен - страница открыта, но возле компа никого - такого не представляете? А муж подошел выключил - тоже?
Ната Лия• 09 декабря 2014
посмотрите на время вашего сообщения и ее последний заход на сайт
поваренок• 09 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
была на сайте - не значит, что прочитала ваше сообщение. Да и вообще, мало ли что экстренное случилось... В магазин человек убежал, гости нагрянули ... Да много вариантов. Чего вы нервничаете? Вот если завтра-послезавтра будет молчать, тогда уже можно и понервничать.
тела нет, у нее нулевой рейтинг, я давено на кидстаффе и отзывы у меня хорошие,
Дюймовочка• 09 декабря 2014
Она могла уже и не быть на сайте, после того как вы выходите с сайта, то иконка мигает еще минут 5-7.
Ананомчикус• 09 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
+100, рано паникуете!
Ната Лия• 09 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
а истерите, как новичок:))
вход на сайт вроде раньше, чем мое сообщение, но это ж вход, а не выход
Слава Українi• 09 декабря 2014
Ответ дляповаренок
((Ждите, она могла не увидеть.У меня так было пару раз.
ЯспАкойнаЯ• 09 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Давно на кидстафе а не знаете что не желательно у продавцов с рейтингом 0 покупать - только наложка