Сниму одно или двух комнатную квартиру в Киеве у хозяина, интересует район Оболони, Троещина, возможно Подол. Очень тяжело выйти на самих хозяев, встречаю разные информ бюро и посредников. Буду рада помощи и советам. Порядок и оплату гарантирую, сама киевлянка, хочу пожить с мужем отдельно от родителей и сохранить отношения, спасибо за понимание.
alla_2905 Спасибо за советы, буду искать. В контакте по данным группам очень старые объявления.]
Ответ дляVostok
по чем готовы снять на оболони? троещина как правило дешево, подол и оболонь дорого, даже если на прямую у хозяев.
Бюджет 3500-4000грн, больше никак. Понимаю, что Троещина дешевле, но и на Оболоне были двушки за 4000 грн, в хорошем состоянии -просто бысто разберают, вот и ищу.