Море Счастья• 09 декабря 2014

чого реально економлять електрику?

Бабушка Бетман• 09 декабря 2014
Нет топлива для ТЭЦ. Говорят на 4 дня осталось.
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2014
бо КОЗЛЫ!!!
на экспорт хватает,а для населения не выгодно...
Бутылка Кифира• 09 декабря 2014
бо москали не отдають дамбаский угол
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2014
нет, делают вид что заняты полезным делом, когда вырубают всем свет- по скольку электричество нужно куда-то девать - откачивают воду в Киевское море, по крайней мере Киевэнерго так и делает, они сами признают что им эта экономия - что ослу лошадиный хвост
Бутылка Кифира• 09 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
бо КОЗЛЫ!!!
хто? вы шо за граты хочете?
Бабушка Бетман• 09 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
бо москали не отдають дамбаский угол
У Донбасского угля без москалей хозяева есть...
Сергей Юрьевич Беляков• 09 декабря 2014
потому что избавились от дотационных регионов
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
хто? вы шо за граты хочете?
и за что интересно?
Бутылка Кифира• 09 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
невже шахтарі?
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
во-во)))
Бутылка Кифира• 09 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
и за что интересно?
пишуть що вже заарештовано хлопця за то шо він фото Пороха порвав
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
дЭ ж цЭ пЫшуть, иродЫ?
...аяприкольная• 09 декабря 2014
Шоб сияв Рошен ярче,а народик может и в потемках пару часиков посидеть,
Бабушка Бетман• 09 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
невже шахтарі?
Народ Новороссии. Логика проста: если нельзя взять - значит есть хозяева.
Бутылка Кифира• 09 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
дЭ ж цЭ пЫшуть, иродЫ?
зараз http://vk.com/o.liashko
...аяприкольная• 09 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
бо КОЗЛЫ!!!
а что такое для них население?им карманы набить надо,вот при Януковичем было конечно жах,свет был,войны не было,доллар 8 -так некоторым же захотелось перемен ,ну получите перемены!!!
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
зараз http://vk.com/o.liashko
шо вы мне на этого пи-пи-пи ссылку кидаете?
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2014
Тушите свет! Потому что страна не дураков, а ’гениев’!
Бабушка Бетман• 09 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
во-во)))
И шахты разгромили. Прям попрыгуны-стрекозлы! Летом громили - уголь ведь летом никому не нужен. Вот дядя Сэм сейчас смеется с дураков))))
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а тут то не только те дураки...есть же нормальные(((
Бутылка Кифира• 09 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
То спитала кто пише, а зараз шо не зрозумило?
гражданинГрубиян• 09 декабря 2014
вот интересная экономия. у нас дом попал под это веерное или как его там отключения это 2 недели уже пипец. 14 этажей электроплиты одновременно отключ. отопление от автономного отопления . дом за целый день остывает еду не приготовить, много в доме малышей. результат когда включают свет весь дом бежит к плитам духовкам обогревателям чтоб детей согреть. котельная от дома остывшая ещё больше обороты набирает что по газу что по свету идиотизм экономии. накипело задолбало
Исправлялочка• 09 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
Согласна 100%!!!!!
...аяприкольная• 09 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
ну страна идиотов,шо вы хотите?с таким правительством как на сей день- скоро будем с голыми попами,ну а они конечно в шокодаде
Малинка• 10 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
взять можно. как везти? жд полотно взорвано во многих местах.
Малинка• 10 декабря 2014
кроме взорваных, еще много участков заминированы.
центральный офис Донецкой железной дороги, несмотря на решение СНБО, остался в Донецке. Нет вагонов и инфраструктуры для перевозки угля
Ksu160576• 10 декабря 2014
трынцец, а еще и Крым освещать - не знаю правда по каким тарифам, если по рыночным (европейским), то нужно тянуть даже в ущерб себе (клиента нельзя обидеть), а если нет-отключить одним махом