Весенний Марафон• 10 декабря 2014
Девоньки как лучше????
Дорогие девочки, скоро Новый год, хочу определиться с цветом волос , и все ни как. Одни говорят одно, другие другое. Подскажите в каком цвете лучше. Прошу не писать гадости а судить обьективно . За ранее благодарю.
Я Главная• 10 декабря 2014
Ответ дляАнюта86
Уже была такая же тема с этими же фото. Интересно, походу кто-то просто прикалывается)
интересно, а ссылку можете скинуть?
Вечный двигатель• 10 декабря 2014
Однозначно как на фото 2!!! В черном цвете вы простите, как стервочка, легкого поведения. .. на 2 фото роскошная, знающая себе цену, уверенная женщина.