Весенний Марафон• 10 декабря 2014

Девоньки как лучше????

Дорогие девочки, скоро Новый год, хочу определиться с цветом волос , и все ни как. Одни говорят одно, другие другое. Подскажите в каком цвете лучше. Прошу не писать гадости а судить обьективно . За ранее благодарю.
Luchia80• 10 декабря 2014
брюнетка...очень выразительно, глаза ярче, а шатенкой теряетесь

Я в дамках• 10 декабря 2014
Второе фото!
Улучшанский-Ухудшанский• 10 декабря 2014
ЗА ЧЕРНЫЙ +1
Секретница• 10 декабря 2014
2-ое фото!
автор Весенний Марафон • 10 декабря 2014
Ответ дляРесничный червь
можно вопросик по бровям!!!карандаш или татуаж?? оч классные!!
Спасибо. Татуаж
Ответ дляNo problems
фото 2 супер. как добились такого цвета, что за тон и краска????
Растяжка цвета по всей длине. Процедура омбре , а затем тонирование колориан престиж 8/38
Ответ дляНадежда наш компас
Мама дарагая! Ну и брови фламиком нарисованные? Ужас
Ну вот о бровях как раз речь тут и не идет . Оставьте свое мнение при себе. Вопрос о цвете волос

ЦыбаФу• 10 декабря 2014
Фото 1 и фото 2-как два разных человека. На фото 1-Вы шикарны!!! Я только за черный в Вашем случае!
Ответ дляПоэтеСССа
блин, ну почему я не мужик
автор!
1) ВАУ
2) ВАУ
муж ржет, от чего я слюной подавилась, спрашивает кидстафф что сегодня вещает?
Я Главная• 10 декабря 2014
добавьте ещё несколько фото в др. ракурсах
coloritka• 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо. Я долго выходила из черного цвет, теперь не знаю как лучше. Мне кажется темный старит все-таки уже За 30)))))
я за черный, мне уже 35 с хвостиком)) черный мой цвет и не старит ни вас ни меня))
Ответ дляElenaKh
Оба цвета - явно ваши! Но второй - это просто кинозвезда.
Поддерживаю вопрос про брови, сдайте мастера, очень прошу.
Спасибо. Вы с какого города? Может мастеру к Вам далеко ехать)))
Спасибо всем ,кто не прошел мимо)))) Наверное нужно было действительно создать опрос))))) Всем , Всем спасибо за советы и за критику, прислушаюсь!!!!
90x60x90• 10 декабря 2014
Я за натуральность в образе! Мне больше нравится Фото2, но чуть темнее... на тон.
В черном очень стервозно. Но тут вопрос какого эффекта вы хотите добиться? Если решитесь на темный возьмите лучше цвет ’шоколад’ или ’кофе’.
Бабайко• 10 декабря 2014
фото 1
Фрекен бок• 10 декабря 2014
№2!!

Второе однозначно лучше-естественнее и дороже!

плохо, что там лицо затемнено, поэтому на первом кажется ярче.
natalia_81• 10 декабря 2014
Не могу выбрать))
Вам и так и так очень хорошо.

наверное, ориентируйтесь на образ, который хочется создать:
С черными волосами Вы более роковая, этакая независимая бизнес-леди, гроза мужских сердец.
А со светлыми - нежная, очаровательная, с шармом, глаз не оторвать.
Rattari• 10 декабря 2014
Больше нравитесь на фото 2. Оттенки каштанового делают Вас более нежной, а с брюнет - прям не подступись. Ну и брюнет все-таки добавляет возраста (извините, не к Вам конкретно, а общее наблюдение). А Вы очень симпатичная!
Rattari• 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
брелил краски обалденные! крашусь уже 2,5 года 8.4 светлый медный блондин (правда серия не престиж, а классик), разница с бытовыми красками - небо и земля.

Бурундучиха• 10 декабря 2014
если глаза светлые-однозначно чёрный
A.Bars• 10 декабря 2014
брюнетка
Дама-мадама• 10 декабря 2014
Ответ дляamadeo red
да, старит немного.
я офи..ела (в хорошем смысле) с фото №2
со светлым Вы свежее и намного интересней
Да, согласна. В черном цветет лицо смотрится не так хорошо. У вас очень выразительные черты лица, нужно смягчать мягким макияжем и светлым цветом волос.
Я тоже за естественность и нежность.
Mamasamuila• 10 декабря 2014
Только черный!!!
Грушки-яблочки• 10 декабря 2014
фото 2- не очень удачный ракурс))) может есть другое фото?
Наверняка• 10 декабря 2014
ф1 стервочка.модняшка.ф2 милая.обычная домашняя.вам решать кем стать))
Грушки-яблочки• 10 декабря 2014
на фото 2 можно чуть светлее брови, получится нежнее)))
Я супер-пупер• 10 декабря 2014
Уверенна, что у вас и свои брови были нормальные...зачем вы их испортили - непонятно...Я за естесственность, поэтому фото 2, дороже смотрится.
Слухи-руки не распускаю• 10 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
ну конечно второе фото
23121965• 10 декабря 2014
Черный, Вы очень эффектная в этом цвете
Анна 605• 10 декабря 2014
фото 1