Весенний Марафон• 10 декабря 2014
Девоньки как лучше????
Дорогие девочки, скоро Новый год, хочу определиться с цветом волос , и все ни как. Одни говорят одно, другие другое. Подскажите в каком цвете лучше. Прошу не писать гадости а судить обьективно . За ранее благодарю.
Научительница• 10 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
фото 2 похожи на Алёну Водонаеву из дома 2))
а мне на транса.
Разве никому больше нет?
Зина с магазина• 10 декабря 2014
Второе фото не совсем удачное))Кожа светлая,яркая помада вам идет,черный цвет волос мне кажется лучше!
алекса1007• 10 декабря 2014
Фото 1 супер.но еще может зависит от освещения и ракурса.А вообще Вы - красотка.Вам в любом будет хорошо
ЖующаЯКонфету• 10 декабря 2014
Автор, переделайте фото 2, плииз. Оно явно не очень, поэтому и голоса такие.
По теме - шоколад, только не черный. С черным оочень сложно выглядеть моложе своих лет, шоколад намного приятнее))
Маргарита и Мастер• 10 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Мне Вы показались напротив старше со светлыми волосами.
и мне так кажется
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2014
Если оценивать красоту и ухоженность волос, то однозначно второй вариант.
А если смотреть на общее впечатление, то в черном цвете Вам вроде как эффектнее.
Однозначно судить сложно, фото плохого качества и ракурсы разные.
Пушка заряжённая• 10 декабря 2014
Фото 1 лучше и по цвету волос и по прическе.Мне больше нравитесь Вы с прямыми волосами!Но еще фото сами по себе разные,фото 2 неудачный ракурс.Нет у Вас фото с другим ракурсом?
Пацака-задирака• 10 декабря 2014
Два абсолютно разных образа. Но, вам хорошо с цветом волос и на 1 фотографии, и на 2. Что вам ближе, то и выбирайте :) Первый ярче!!!
Наивная Хо• 10 декабря 2014
фото 1 ничего, но честно, вот надоел уже у каждой второй этот фальшивый черный цвет,
фото 2 намного естественней и ярче, только, делайте хотябы небольшой начес на макушке, чтобы уменьшить нос, ну правда
Баррикадница• 10 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Однозначно Ваш цвет чёрный !
однозначео фото № 2
Люблю Жизнь• 10 декабря 2014
Ой, Вы е Лена случаем из передачи ’Меняю жену’? ПО теме-мне кажется Вам в черном лучше.
Сиреневенькая• 10 декабря 2014
Фото 1 просто более удачный ракурс, но с цветом на фото 2 Вы мне нравитесь больше. Образ нежнее на ф2
Уточка• 10 декабря 2014
как по мне, вообще 2 разных человека.
фото 1- красавица
фото 2- мммм... ужос
фото 1- красавица
фото 2- мммм... ужос