Головная• 10 декабря 2014
На какой водичке вы готовите детскую смесь?
Столкнулась с тем, что то у нас (Николаев) в магазинах стала пропадать детская водичка Малятко, в нашем микрорайоне ее нет уже. Сегодня в АТБ сказали, что ее сняли с производства, так как в ней что-то нашли не хорошее. Может кто знает правда ли это? На какой воде вы готовите?
ША все! я пришла• 10 декабря 2014
можно покупать любую воду пригодную для приготовления пишщи, но обязательно ее кипятить, никакая спец.очищенная вода не пригодна для смесей, кроме кипяченой, это даже на упаковке оговаривается