Гидроусилитель руля• 10 декабря 2014

платье в школу на Новогодний праздник

будет у нас в школе свято, такое платье подойдет? или мрачное?
если да что одеть на верх?
Пульт от линолеума• 10 декабря 2014
Платье хорошенькое, но не на праздник НГ...
Поищите еще что то

автор Гидроусилитель руля • 10 декабря 2014
5 дней всего осталось, может посоветуйте что-то на верх
врядле что-то найду
Снежнакомка• 10 декабря 2014
так по размеру платье ребенок не грудничок! спросите у девочки!я лет с 3 все только с доцей выбираю и покупаю! по платью хорошенькое но не новогоднее!
Кусачая Я• 10 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
врядле что-то найду
я бы меховую накидочку одела. обручь с цветочком на головку. красивую причесочку. туфельки на каблучке лаковые черные. и маленькую сумочку клатчик. и было бы очень стильно( по сравнению с другими девочками в ярком и блесточках). мне очень нравится платьюшко
Кусачая Я• 10 декабря 2014
а по поводу туфелек. заедьте в ариал. у них много всего на каблучках и недорогого. от 99 до 150 точно что-то сможете купить( вам же не обязательно кожаные, каждый день ходить не будете)
поваренок• 10 декабря 2014
Отличное платье для школьного утренника! Прическа, туфельки - и все ок!
.АлексА.• 10 декабря 2014
Золотистые поясок, туфельки, аксессуар и будет празднично. Можно ещё сумочку.
lennata• 10 декабря 2014
Платье красивое, НО: для Нового года нужно что-то более праздничное. Посмотрите у нас на сайте. Если вы в Киеве, у нас есть прокат: http://kidsfun.io.ua/album
Ответ дляlennata
о боги это чересчур

Снежнакомка• 10 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
о боги это чересчур
норм нарядное праздничное платье!!новогоднее!! а ваше хорошее но обыденное на каждый день!!