Девочки, кто знает будет ли новогоднее представление в Дывосвите? в прошлом году мы были, нам очень понравилось. В этом году не могу найти никакой информации, и даже официальный сайт не работает. Может кто знает? Работают они вообще?
Армейская• 10 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Я вчера проезжала в начале 8 вечера - даже не светится ничего...
неужели у Мороза деньги закончились?
Капуста Маша• 10 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Да умер он давно. Автоматы поломаны. Деньги дерут. Не интересно.
не работает уже Дывосвит
Армейская• 10 декабря 2014
Ответ дляkarryn
єто не они
извините, да действительно не они(
Их холстинг свободен
Армейская• 10 декабря 2014
Ответ дляkarryn
ясно. жалко, представление біло отличным в прошлом году, идавали еще час бесплатно на всех автоматах
мои дети любили там справлять ДР(
Кстати, я с дитем летом пыталась туда зайти, а он был закрыт.
Катька Пушкарева• 10 декабря 2014
Моей мамы работа свяхана с Дывосвитом, еще летом она говорила - что перепродади и не работает