Organic• 10 декабря 2014

Какие гормональные противозачаточные можно пить при ГВ?кто какие пил?

Тут надолго• 10 декабря 2014
противозачаточные таблетки при ГВ пить нельзя

автор Organic • 10 декабря 2014
Мини-пили можно
Я просто названий не помню
Бабканадвоесказала• 10 декабря 2014
Спираль можно или презервативы, а гормоны - нельзя
helenasandy• 10 декабря 2014
пить можно это точно, мне гинеколог говорил, но не пмню какие.
Невидимка• 10 декабря 2014
только мини-пили, а из эффективность оставляет желать лучшего
Невидимка• 10 декабря 2014
нельзя пить стандартные эстроген-прогестероновые контрацептивы, это я вам как врач говорю.
Слава Українi• 10 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Девочки, ну что вы бред несете!!!

Можно!

Я пила Чарозетту
Лизочек• 10 декабря 2014
Экслютон хорошие. Еще знаю, что есть Чарозетта, но она мало кому подходит
Тут надолго• 10 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
Девочки, ну что вы бред несете!!!

Можно!

Я пила Чарозетту
бред - это то, что вы видите в зеркале))) а я пишу, то что мне говорил акушер-гинеколог

Моль Молливна• 10 декабря 2014
я пила лактинет, лучше бы не пила... на второй или третий цикл месячных не было, хотя после родов уже пошли нормально... пошла к гинекологу, та посмотрела на кресле, говорит-беременности не видно, но если хочь- идем на узи... на узи вместо беременности нашли большую кисту, выписали лечение-через месяц-прошло все... но пока пила лактинет, думала разведусь, так как ссорились с мужем каждый день, жуть, как вспомню....они мне не подошли, ввели в депрессию. сейчас пью регулон, все ок
Русалка на ветвях• 10 декабря 2014
чарозетту ТОЧНО можно, мне мой гинеколог говорил! но я так и не начала их пить.. решила все-таки презервативамии перебиться в период гв.)
Medichi• 10 декабря 2014
пить можно чарозетту, назначал врач у которого рожала, а то наговорят что и стричься нельзя, а то молоко отстрижете , и мыться нельзя, а то вымоете молоко.
Русалка на ветвях• 10 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
может быть Ваш гинеколог не достаточно компетентен, если не знает, что есть ОК, которые разрешено принимать при гв??..
или Вам сказали, что такие есть, но лучше не надо??
Моль Молливна• 10 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
лактинет мне гинеколог тоже назначал.. их тоже можно при ГВ....
Невидимка• 10 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
Девочки, ну что вы бред несете!!!

Можно!

Я пила Чарозетту
С добрым утром! Чарозетта - это мини-пили, а не эстроген-прогестероновые ОК.
Ежик Хрюха• 10 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Мини-пили можно
Я просто названий не помню
К доктору тогда!!

Мне все врачи сказали что ГОРМОНАЛЬНЫЕ НИКАКИЕ НЕЛЬЗЯ