Колупалочка• 10 декабря 2014
Могут ли спринцевания избежать Б?
лимонным соком или мыльным раствором, или еще чем-то?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2014
Нет, нарушите микрофлору, поцарапаете внутренние ткани... Короче, ничего хорошего.
СовНарКом• 10 декабря 2014
кислая среда - смертельна для сперматозоидов! но это только, если, например, порвался презерватив и вы СРАЗУ после полового акта проспринцевались подкисленной водой (не мыльной)!
ПироженкА• 10 декабря 2014
если будете спринцеваться непосредственно перед ПА или во время эякуляции.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
а что делать? середина цикла
Ну не факт, что была овуляция.... Ждать! И надеяться на то, что ляля не захочет быть там, где ее не хотят.
ПироженкА• 10 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
а что делать? середина цикла
гинепристон выпейте.
Колупалочка
• 10 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
нельзя мне ждать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
нельзя мне ждать.
Тогда в аптеку за химией... Но там, по-моему надо выпить таблетку в течение суток.
Томатико• 10 декабря 2014
приходит женщина к гинекологу,
спрашивает-а как лучше предохраняться?
врач ей объясняет-что есть спиральки, таблетки, презервативы, а после 45 вообще, мол не надо предохраняться-бессмысленно..
ну, женщина ушла.
прошли годы, возвращается она к этому врачу с кучей детей.
он говорит, женщина, куда вы с детьми? это же женская консультация!!! она говорит:- говно у вас, а не консультация!!
вот, посмотрите-это Валька-вылетела спиралька! это Светка-не растворилась таблетка, это Антон-порвался гандон, это Меланья - не помогло спринцевание, а это Сережа-мать его ити!!!!-который после сорока пяти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
спрашивает-а как лучше предохраняться?
ну, женщина ушла.
ПироженкА• 10 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
эскапель
вроде то же самое, что и постинор, только одной таблеткой.
ЖонДуан• 10 декабря 2014
Постинор. правда моему младшему 10 мес - после постинора віпитого) чудесній маліш!
Ответ дляТоматико
приходит женщина к гинекологу,
спрашивает-а как лучше предохраняться?
ну, женщина ушла.
спрашивает-а как лучше предохраняться?
ну, женщина ушла.
Копуша• 10 декабря 2014
Я пила эскапел,несколько часов после порваного презика просидела в нете,пишут что он самый безопасный.Но чем раньше выпить тем гарантий больше.Все обошлось нормально.Никаких побочек.
ПироженкА• 10 декабря 2014
Ответ дляКопуша
эскапел - это тот же постинор. даже та же фирма выпускает. только постинора 2 таблетки, а эскапела 1. действующее вещество то же.
Колупалочка
• 10 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
интересно, а почему тогда пишут, что он лучше?
ПироженкА• 10 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
мне тоже интересно.