Накрыло-не отпускает• 10 декабря 2014
А вы бы смогли?
Давно мучаюсь вопросом... Есть более- менее стабильный доход ( ок 10 тыс мес), я не работаю,есть квартиры и два сыночка 7 и 3 лет. В последний год часто думаю о том,что бы взять ребёнка из дома малютки. Муж сказал решать самой,любое решение поддержит, но он постоянно на работе. Детей люблю до безумия, всех. Рожать больше не хочу, нет гарантий что родится дочка, а хочется именно девочку. Но много настораживающих факторов.
1. Гены. Что бы там не говорили о воспитании, в них я верю. И хз какие они будут у ребёнка.
2. Внешность. Кто то скажет ерунда, но для меня важно и точка.
3. Дети. Как обьяснить им появление ребёнка, как быть с окружающими, что бы они морально не травмировать ребёнка?
Короче, вопросов много,много страхов, но и мысль гложет. Вы бы смогли воспитывать ребёнка паралельно со своими? Может у кого есть опыт?
Я не троль, реально ищу советы. Спасибо