Мы вот давненько стараемся обходится без лекарств, особенно с появлением малыша и с момента его первой болячки в возрасте 3х месяцев. Лечимся у биоэнергетика. Несмотря на скептиков- результаты поражают! Хочу узнать Ваше мнение, может кто еще проходил такое лечение. Что лечили? Как долго? Ну и т.д.
0982948827• 10 декабря 2014
У нас в городе есть такая женщина. Она мать кумы моей сестры, вот так )) Мы к ней ездили несколько раз. Скажу, что результат просто потрясающий. Уже к вечеру от болячек и следа не было.Лечили глазки маське, до того 2 месяца что только не делали, лечили крохе животик, тогда он 12 часов к ряду орал ором и ничего не помогало, а у нее под руками сразу пукать начал, лечили тежелый бронхит, тоже долго не могли вылечить и моему старшему сыну остановила падение зрения. Едем к ней только в случае безнадеги, так сказать, потому что у нее людей всегда много и она с нас денег не берет. так что, наглеть не хочется.
lavanda_ya• 10 декабря 2014
я тоже ходила как-то к биоэнергетику, 2 врача сразу поставили диагноз- полип в матке и сказали- операция, третий начал сомневаться, но после 2 узи тоже подтвердил, после посещения биоэнергетика (была раза 4)уже на протяжении года ни один врач даже не заикается о том, что у меня что-то было или тем более есть, так что верь- не верь, но результат есть, как не крути.
Ответ для0982948827
Да, с животиками у нас тоже так было))) Я мелкого раз в неделю на профилактику так сказать вожу)
А Вы в каком городе? Мы из Кременчуга.
Если кому нужно будет- г.Кременчуг. Но знаю, что приезжают и из Запорожья на лечение. Плюс дочка биоэнергетика ’просматривает’ и дает ответы на многие вопросы) Я не планировав ребенка была у нее, она сказала, что уже в декабре буду беременна, родиться мальчик с голубыми глазами, похож на меня ну и еще много моментов...... Я всё это всеръёз не восприняла, да и мальчиков у нас в роду не было, всё как-то девчёнки, ну и была уверенна, что если уж и так, то девочка. Вобщем до сих пор помню, что где-то что-то йокнуло и потянуло меня на тест 12 декабря,хотя до критических еще дней 5 оставалось, и он показал, что + )))))))))))). На узи сказали, что девулька))) Но уже на следующем досмотрелись,что мальчик!!! Я была в шоке, а муж в ВОСТОРГЕ))) Вот так)))