Мама фифти цента• 10 декабря 2014

Постригла ему зону бикини...

Девоньки,постараюсь коротко. Встречаюсь с мч, всё хорошо,но меня жутко раздражали его дебри "там",вчера напились вместе и я его постригла почти под ноль там (сорри,фото не прилагаю). Для начала... чтоб подготовить и в дальнейшем побрить) Звонит мне только что и говорит, хожу на работе и рука постоянно в кармане потому что всё чешется там,а я ржу не могу успокоиться! Говорит ну зачем тебе это было нужно,я до 35 лет ходил и в голову такое не приходило,пока не появилась я... Просто интересно, много таких мужчин? Почему то когда я выбрита,то он совсем не против,даже в восторге,так почему же он думает что мне эти кусты должны нравиться??? А так он у меня чистенький,аккуратный,здесь претензий нет,но вот тут... Как ваши мужья-любовники-парни относятся к этому?
Семенна Семеныч• 10 декабря 2014
Я своего тоже лет так 5 назад приучила,помучился,но привык!

Я в дамках• 10 декабря 2014
чешеться тільки перший раз - потім нормально )))
скажіть що ввечері подмухаєте йому туди
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2014
терпеть не могу лысый лобок у мужчины
потом оно отрастает и колится
фу..
короткой стрижки вполне достаточно
ДлинноНожка• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
терпеть не могу лысый лобок у мужчины
потом оно отрастает и колится
фу..
короткой стрижки вполне достаточно
Сладкий лимончик• 10 декабря 2014
Дебр это УУуужас Пусть чешется-потом привыкнет
Менее Более• 10 декабря 2014
сама ему подстригаю коротко))
Откушу что там торчит• 10 декабря 2014
я своего к себе не пускаю если там дажее колючки не говоря о том что заросли
Сладкий лимончик• 10 декабря 2014
Дебри Я имела в виду
Соображалочка• 10 декабря 2014
Не брейте, реально колется потом. Муж у меня тоже жаловался, но у меня он сам это делал, я не настаивала, сошлись на стрижке, даже машинку ему подарила))) Стрижет бороду, подмышки и ТАМ))

мистерЛяпсус• 10 декабря 2014
сейчас все начнут под анонимами писать, как они своих бреют ежедневно, а то не дай Раньше люди жили и не парились, а сейчас всем ТАК ПРОТИВНО
Соображалочка• 10 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Мой раз в три дня. Честно признаюсь.
Апофиозная• 10 декабря 2014
Я вот тоже два дня назад искала мужу машинку для стрижки, так как после первого бритья сказал что так чесалось и кололо что он больше не решится на такое, разве что машинкой подбривать
автор Мама фифти цента • 10 декабря 2014
Я тоже подарила машинку,спец. для этого,с намёком - он и не понял сразу,пока я не сказала - ну снимай трусы,будем подарок проверять! Сразу всё такое красивое стало,большое, а то ведь вся красота почти была в дебрях,фу...
оксюморон• 10 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Мой не бреет сам, но раз в две недели дается состригать машинкой.
Печальки.нет• 10 декабря 2014
А мы вдвоем с мужем делаем сахарную эпиляцию)) я просто мастер- вот и красуемся, зато никогда ниче не колет)
Надежда наш компас• 10 декабря 2014
кусты
Соображалочка• 10 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
А мой наоборот, только сам! Мне не дается)))
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2014
Сам делает короткую стрижку там. Дебри тоже не люблю, старается угодить.
Омлетик• 10 декабря 2014
Мой сам удаляет лобковые волосы, не бреет, но триммером на бритве под ноль практически ...
Под мышками тоже
Бороду не носит, волосы на голове густые...
И вообще по телу не волосатый- мой идеал)))))

Наездница• 10 декабря 2014
мой все себе там машинкой под ноль выстригает, а яйца бреет
Ну вот... судя уже по этим ответам либо стрижены либо бритые
Звезда в шоке• 10 декабря 2014
а я люблю своего волосатика
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2014
Мой муж бреется там. И спасибо ему
руки_Крюги• 10 декабря 2014
Любишь минет- люби и марафет ))
Народная мудрость