Помогалочка• 10 декабря 2014

Хочу в УХО...Жена не дает

Жена не дает

Анала, Орал, Традционно - все супер.

Хочу в Ухо! Она говорит нет, нет мне противно.

Вот как так???

Попа да! А Ухо нет???

А вам нравится в Ухо?
Просто каралева• 10 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
Ну девочки, мы же не знаем какие уши у жены автора.
Да, а мы автора так обидели...

автор Помогалочка • 10 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
Это Вам навеяла предыдущая тема про девушку которой АНАЛ противен и которая случайно себя открыла. ВО Я смеялась
)))читал плакал
Просто каралева• 10 декабря 2014
Автор, фото уха и пиписки в студию. Сейчас проверим на совместимость.
Просто каралева• 10 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
)))читал плакал
Так дайте ссыль.
Дайте подуться• 10 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
и дадим реальный совет!
А поговорить?• 10 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Так дайте ссыль.
нету уже, быстренько удалилась как поняла что лоханулась
Мамулька• 10 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Автор, мы ждем, а то советовать не разобравшись в тонкостях , не в нашем стиле.
Просто каралева• 10 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
Жаль. Ну будем ждать кто там следущий найдет себе на жопу приключений. Причем в прямом смысле.
А поговорить?• 10 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
представляю сколько у автора сегодня просмотров в продавалке

lunna-amar• 10 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
)))читал плакал
Сергей?
Просто каралева• 10 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Сергей?
Кто здесь?!
автор Помогалочка • 10 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Сергей?
Какой такой Сергей)
Просто каралева• 10 декабря 2014
Девочки среди нас есть Сер гей... А я сижу не накрашенная и в труселях...
Просто каралева• 10 декабря 2014
Пойду уши почищу. Так... На всяк. случай...
Мамулька• 10 декабря 2014
автор, вы палитесь
Просто Мария• 10 декабря 2014
А в ноздрю не пробовали???
Тектоническая расческа.• 10 декабря 2014
автору благодарочка за хорошее настроение
Ljalja1988• 10 декабря 2014
девочки, умираю от смеха!!!!!!!!!!!!ну вы молодцы:)))вот это чувство юмора.
Капризуля• 10 декабря 2014
Я ДУМАЛА АВТОР ХОЧЕТ ЧТОБ ЕГО УДАРИЛИ В УХО)))))) захожу в темку все по старому таки секс

Просто каралева• 10 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
А шо тут еще может быть? Предложу сегодня вечером мужу ’в ухо’. Интересно посмотреть на его реакцию...
Заместитель Анонима• 10 декабря 2014
Так нечестно. Конечно,если у Вас пипка размером с ушную палочку, то АС-просто мега прекрасен,ОС-глубокое горло и по пять раз на день,вагинальный,правда,никак, но всегда можно найти варианты. А вот ухо,да,в ухо-это стремно,а вдруг ухо растяните
Звезда в шоке• 10 декабря 2014
А мне в ноздрю не дает! Давала бы - какие перспективы то открылись бы!
А поговорить?• 10 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
надо четко следить за темами в советчице чтою понимать что к чему. началось все с минета, потом тема про анал, ну и ухо само по себе аж проситься. далее девочка поприла своего МЧ, ну и после вопрос про волосы в попе. С самого утра хорошее настроение.
Капризуля• 10 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
А поговорить?• 10 декабря 2014
извините, смех мешает правильно печатать. имела ввиду побрила своего МЧ
Просто каралева• 10 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
Он выжил?
Просто каралева• 10 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
Оу, так это все с утра было? Сегодня полнолуние?
А поговорить?• 10 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Он выжил?
ага, рука в кармане и чесал себе одно место целый день
Просто каралева• 10 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
Девочки, а чего ж мы здесь сидим? Надо тоже чего-нидь придумать. Предлагаю: изловить автора, раздеть,засунуть ему в уретру бенгальский огонь, обвязать ленточкой и подарить, скажем, Порошенко на новый год.
А поговорить?• 10 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Ну не знаю, есть здесь один извращенец, предполагаемо Сергей