в чем дети ходят в группе?
Natashka-Danya• 10 декабря 2014
Киев, холодно. Сейчас надеваем штаны и теплый свитер, когда морозы еще колготы и гольф. Купила теплые тапочки, так как ножки мерзнут. В группе 18 градусов.
Natashka-Danya• 10 декабря 2014
Ответ дляmyshka
Да холодно, 14 градусов в группе
Сын ходит в маечке, реглане и флиска, на ногах колготы и штаны с начесом
14????? как?
Фрау Анхен• 10 декабря 2014
Киев, пл.Шевченко. Тепло - тонкий регланчик, шорты, колготки деми. Просят сильно не одевать, дети потеют.
Natashka-Danya• 10 декабря 2014
Ответ дляmyshka
Вот Так(((((
Приглашала аниматоров на др к сыну , ну и сама ж там бегала, я замерзла в группе так, что словами не передать, меня потом еще полдня трусило
Вожу сына через день/два в сад
я думала у нас холодно, по сравнению с Вами у нас ташкент.
diana-plus• 10 декабря 2014
Киев, малая сама попросила кофту флисовую в сад взять - говорит что холодно(((( хотя воспитатель поет что жара неимоверная(сама при этом ходит вся одетая и обмотанная платком)
Ответ дляmyshka
Сегодня утром 17 градусов, но с 7 час.утра включен обогреватель
Свет выключат и все , снова 14
А вчера свет выключили с 11 до 17
Свет выключат и все , снова 14
А вчера свет выключили с 11 до 17
дурдом!