Lady_Marmelado• 10 декабря 2014

У вас в садике холодно?

в чем дети ходят в группе?
Yuliamih• 10 декабря 2014
Сейчас очень жарко. Короткий рука и без колгот

smeegle• 10 декабря 2014
В футболке и шортиках,очень жарко,г.Курахово
Natashka-Danya• 10 декабря 2014
Киев, холодно. Сейчас надеваем штаны и теплый свитер, когда морозы еще колготы и гольф. Купила теплые тапочки, так как ножки мерзнут. В группе 18 градусов.
myshka• 10 декабря 2014
Да холодно, 14 градусов в группе
Сын ходит в маечке, реглане и флиска, на ногах колготы и штаны с начесом
Natashka-Danya• 10 декабря 2014
Ответ дляmyshka
Да холодно, 14 градусов в группе
14????? как?
Фрау Анхен• 10 декабря 2014
Киев, пл.Шевченко. Тепло - тонкий регланчик, шорты, колготки деми. Просят сильно не одевать, дети потеют.
anait09• 10 декабря 2014
У нас очень жарко!Сарафан или футболочка с юбкой, спят в трусишках и майках.Харьков
Ameli20• 10 декабря 2014
Сейчас 19. А в мороз 14-15. ((((
myshka• 10 декабря 2014
Ответ дляNatashka-Danya
14????? как?
Вот Так(((((
Приглашала аниматоров на др к сыну , ну и сама ж там бегала, я замерзла в группе так, что словами не передать, меня потом еще полдня трусило
Вожу сына через день/два в сад

Natashka-Danya• 10 декабря 2014
Ответ дляmyshka
Вот Так(((((
Вожу сына через день/два в сад
я думала у нас холодно, по сравнению с Вами у нас ташкент.
автор Lady_Marmelado • 10 декабря 2014
блин, и у нас холодно( дочь как капусту одеваю...
ronda• 10 декабря 2014
жара, носки,юбка и футболка
Ирина-V• 10 декабря 2014
Киев.Очень жарко,детки в шортах и футболках.
Ирина-V• 10 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
у нас дома сейчас так,отопление отключили.
Lozira• 10 декабря 2014
Киев, 251 садик, холодно 15-17 градусов. одеваю как капусту(колготы, тшаны, футболка, реглан, теплый свитер) + теплая меховая жилетка.
diana-plus• 10 декабря 2014
Киев, малая сама попросила кофту флисовую в сад взять - говорит что холодно(((( хотя воспитатель поет что жара неимоверная(сама при этом ходит вся одетая и обмотанная платком)
myshka• 11 декабря 2014
Сегодня утром 17 градусов, но с 7 час.утра включен обогреватель
Свет выключат и все , снова 14
А вчера свет выключили с 11 до 17
автор Lady_Marmelado • 11 декабря 2014
Ответ дляmyshka
Свет выключат и все , снова 14
А вчера свет выключили с 11 до 17
дурдом!