Дитина народиться на початку квітня. Хочу обійтися без люльки, а одразу возити в прогулянковій колясці.
Порадьте, у яких моделях спинка повністю, на 180 град розкладається і утворюється рівне спальне місце.
Вибираю таку, бо в перші місяці життя нам доведеться часто літати на літаку і їздити на потягах, а з люлькою це буде проблематично.
Дякую за поради.
Чупокабра• 10 декабря 2014
Бугабу посмотрите
Доя новорожденного можно конверт купить
Для перелетов вообще отлично подойдет
Доя новорожденного можно конверт купить
Для перелетов вообще отлично подойдет
Армейская• 10 декабря 2014
Возьмите Макларен хлр и в него продаются мягкие сумки-люльки(буквально вчера на сландо видела,в Краматорске продает девочка).она и удобная для складывания,и коляска-прогулка С АМОРТИЗАЦИЕЦ(это редкость).
Кожугетовый ансамбль• 10 декабря 2014
Ответ дляmamba:)
это неудачная идея, поверьте. В люльке новорожденному ребенку комфортнее. Ни одна прогулочная коляска не предназначена для перевозки новорожденных
я тоже так думаю, тем более можно взять трансформер
Ответ дляZyaya
може, я неправильно назвала. Хіба трансформер не складається?
Я маю на увазі, що хотіла б обійтися коляскою, яку можна компактно скласти і взяти в транспорт, а не таку, де шассі окремо, а люлька або прогулянковий блок окремо
Отвечаю всем• 10 декабря 2014
Жане Слалом про-Можно взять прогулочную и к ней купить люльку-переноску жанешную мягкую. Она и теплая, и закрывается если что-и как конверт на ножки потом подойдет до годика.
Либо купить прогулку жане и к ней недорого тут найти люльку. Лучше варианта не придумать. Люльку отдельно потом продать за ненадобностью.
Не берите прогулку сразу в целях экономии. Пожалейте ребеночка!
Ответ дляЧупокабра
Бугабу посмотрите
Доя новорожденного можно конверт купить
Для перелетов вообще отлично подойдет
Доя новорожденного можно конверт купить
Для перелетов вообще отлично подойдет
Якраз ці мені траплялися лише з незрозумілим сидячим блоком, де дитину треба нахиляти і при цьому ноги її задираються вгору. Там рівного положення взагалі немає.
Чи я кудись не туди дивлюся? Чи ви про люльку? З люлькою незручно подорожувати
Отвечаю всем• 10 декабря 2014
С тем вариантом, что я предложила-уже не одна мамочка так обходится-купили прогулку+ мягкую люльку переноску жане-и с рождения возят. Да, сидение не 180, а 170, но этого вполне с головой хватает.
Кожугетовый ансамбль• 10 декабря 2014
У мене була чіко тріо фан. Там люлюка окремо, а прогулянка окремо, на фото вона складена тростиною, ідеально для перевезення.Прогулянка не окремо ставиться, а просто чохли одягаються, їх такого плана багато є. А коли дитинка маленька, то їй потрібна люлька, жорстка. Краще не мудрити до 6 місяців нічого.
tetyankagolub• 10 декабря 2014
Посмотрите Kiddy City´n Move, у меня в ней дочь с рождения ездит без проблем (сейчас 2,5 месяца), я очень довольна. Если вдруг нужна подробная консультация, напишите, пожалуйста, в личку, здесь могу пропустить)) Если, что коляски не продаю, просто советую. Сына возила в САМ Портофино, спинка горизонтальная. Но Кидди реально круче, жаль я раньше о ней не знала. Макларен тоже был, но это отстой по сравнению с Киддиком, да простят меня любители Маков))
tetyankagolub• 10 декабря 2014
Люльку не покупала даже мягкую. Сейчас конверт теплый в коляске, осенью обычный Мазекеа был. Спика 170 градусов, это абсолютно не мешает. В автокресле же дети прекрасно себя чувствуют. Я даже в домашней кроватке делаю наклон не 180 градусов)) С Кидди пускают в салон самолета!
tetyankagolub• 10 декабря 2014
Ответ дляmamba:)
А Вы откуда знаете? Пробовали ли Вы возить новорожденного в прогулке?)) Через неделю поездок в люльке, я коляску продала. По-моему это пережитки совдепии. Ну зачем на весну-лето люлька. Только тягаться с ней.. Ни в машину, ни в самолет не втащишь. Со вторым ребенком такую ошибку уже не совершала, сразу купили качественную прогулку, причем, о ужас!!! на зиму))) Когда хорошая амортизация, ребенку удобно! Никто же здесь не говорит о перевозке новорожденного в легкой трехкилограммовой трости... вопрос был о полноценной прогулке))
Чупокабра• 10 декабря 2014
Ответ дляostir
Я о таком варианте;)