Вечно недо...• 10 декабря 2014

Кран на кухню

Какой кран на кухню лучше купить? есть сейчас большой выбор и хотелось бы не ошибиться. Какие удобные? На что обратить внимание. И можно сразу и о мойках ...)))
Бентливуман• 10 декабря 2014
высокие не берите, будет вода по всей кухне разбрызгиватся

Первая леди колхоза• 10 декабря 2014
обратить внимание на метериал, из которого сделан смеситель
Дядя Жора• 10 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
У меня высокий, фирма Импрессе(Чехия) ничего не разбрызгивается.
annetta888• 10 декабря 2014
я брала hansgrohе по скидке за 1300
мойку тут керамогранитную
довольна
Пирожкиня• 10 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
тут смотря какая раковина и какой он ’высокий’) У меня был прямой не очень высокий ,так кастрюлю под него не вставишь ,а потом когда наберешь воды не вытащить ,приходилось доливать( Не очень удобно. Купила повыше мне подходит ,вода не разбрызгивается ,хотя ещё раз повторюсь -смотря какой для кого ’высокий’
.АлексА.• 10 декабря 2014
У меня высокий и мойка глубокая, всё отлично.
Роза завяла• 10 декабря 2014
Да любой берите от 500грн. какой понравится по дизайну, все равно менять через 2 года, что дорогие, что дешевые.

автор Вечно недо... • 10 декабря 2014
Ответ для.АлексА.
вот такие модели интересны, а то у меня мойка глубокая, а кран низкий-тарелки постоянно бью
автор Вечно недо... • 10 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
почему через 2 года??? в квартире стоит хороший, не дешёвый уже 10 лет с запором-довольны